Турнир

Делириум кстати худший скилл в игре, его давно надо менять.

там половина пвп талантов ужасная, лол. Вы ток ща заметили это?)

Нерфить надо армса.

там отнюдь не слабые пвп таланты

Перечисли мне пожалуйста, что там сильного кроме аур, чиллстрика, 50 на 50 рутов и купола?

а ты какие пвп таланты хочешь браток? чтобы 1 кнопкой всех убивать? так не бывает, если говорить серьезно то Дк реально могут нерфанут, так же как и хпалов с армсами. Посмотрим.

Лайков: 1

Ретрик нахили 780к
Мейн хил 900к
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

13 лайков

какие то оскорбления беспочвенные.
Если тебе не хватает опыта и понимания игры, это не значит что стоит переходить на оскорбления. Твой персональный низкий рейтинг и опыт никак не связан с тем что класс сейчас слабый, удачи.

4 лайка

Так не мой рейтинг - рейтинг на ладдере все показывает.

какие то оскорбления беспочвенные.

Ну почему же, ты за 2 сообщения так и не назвал хороших талантов кроме названных мной)

Чот не вижу не одного миствивер монка и рестор друида как то странно. Наверно спеки не обоссаные, просто дураки какие то играют и не берут их

2 лайка

тихо форум гениев. не навлекай на себя несчастье

Так забавно смотреть как шама спамит “пробел” :sweat_smile:

Лайков: 1

Сколько импакта(нет) вносит фдк. Столько висит на цели и ничего не делает вне бурста. Шутки шутками это смешно реально) Ходячий купол

Так то почти любой спек вне бурста не вносит омгдмг)

Пхахах, ну ладно, был не прав)

Этому дк уже пытались объяснить это в другой теме, бесполезно. Фдк хорошо играется в твд и тсг. Фдк в тсг убил мили сетап S тира в турнире на его глазах, и почти убили во второй раз.
ps в итоге тсг прошли дальше лол

9 лайков

на самом деле было очевидно что на турнире выиграет команда с лучшим хпал/вар/х, но я кстати думал что не меньше будет и хпал/монк/х, но монки чето не так популярны. Интересно почему :face_with_monocle:

Я так и не увидел ответ на основной посыл моего реквеста - назвать хорошие таланты кроме тех, которые я назвал. Я так и не увидел, может быть потому, что сидящие здесь их даже не знают?)

а вот про этого дк я сразу вспомнил, когда говорил что фросты вечно ноют) у него тем с фдк куча, крч человек плачет и не хочет понимать что фдк тоже прожимать может, на своем дне видел таких, было не приятно)

почему тебе 1400 макс рейт игроку, который еще и не может нормально общаться кто-то что-то должен отвечать?
Для начала тебе стоит научиться элементарным нормам общения, а потом что-то требовать.
У меня все.

8 лайков