Турнир

Ну ты со мной не играл, начнем с этого. Закончим тем, что я знаю, что может делать фдк с прожимом)

мне достаточно что ты уже переспорил почти со всеми дк в классовом разделе и вечно ты недоволен и вечно все не правы.

А почему мне пишет это даже не мейн челик? Почему на ру форуме паладины ноют что они слабы? Почему на данном форуме уровень абсурда достигает все значимые масштабы? Миллион вопросов на которых ответы за туеву тучу лет я так и не увидел.

И как по классике, местные эксперты на паладинчиках, магах и армсах с вв монками мне сейчас пояснят за фдк. Почему то 2.2к+ фдк мне говорят одно, а челы на этом форуме другое)

Как ты можешь знать, если у тебя макс опыт 1400? Ты банальный нытик.

5 лайков

Есть одно но, я уже 3 недели не спорю ни с кем, и более того(!!!) недавно первым в разделе порадовался 2% баффу. Но вы ж тут только сквозь строки читать умеете)

Хорошо, хорошо, протик)

молодец, идешь на поправку.

Да, да, да. Хорошо. Если уж я не авторитет, то почему-то все 2к+ дикеи транслируют ту же мыслю что и я. Могу даже никнеймы сказать, но они тут не сидят, потому что уже считают вас реально шизиками) И я догнал уже давно - почему.

Протик тебе пару недель назад уже советовал идти тройку с вв. Твоя задача там предельно проста будет, под бурсты монка грипнуть, сдать бурю, чилстрайк, абилку некролордов с синдрагосой.

Лайков: 1

дык им не помешали эти мысли дойти до 2к а ты вдруг познал дзен и барахтаешься на 1400

хорошо братишка)

Так а хпалов там много? А то соседняя тема требует доказательств их опшности.

Лайков: 1

я с 1100 до 1400 с нормальным напом за вечер взял. Не хвастаюсь как достижением, но чел)) Я знаю как работает фдикей)

процентов 80-85 наверно

Если ты про AWC то в каждой игре есть.

Лайков: 1

он просто слишком много думает
думы тяжкие не дают ему нажать чиллстрик под синдру
вот и все

Ненавижу тыкать хоть кого-то в рейтинг, но… Проснись.

Лайков: 1

Кстати если ваз не будет играть рмп, то рмп на турнире вообще не будет.
А все говорили что это самый брокен сетап

Магу легко закрыть бурст. Игромеханика не поменялась с Легиона.

ага и дц прист щас в тр реалиях тоже не играбелен.
Хз вообще с чего кто-то решил что рмп будет на турнире, помойму было супер очевидно что не будет.

Лайков: 1