Ты - молодец

Этот человек точно не может называться молодцом - он ничего для этого не сделал. Молодец - это тот кто чего то достигнул. Даже закрыл первую 10 свою - этот человек молодец, а не тот кто оправдывает свое нежелание и лень.

Ну, да. Есть олимпийские чемпионы, но их достижения не сделают выработанную тобой привычку бегать 2 км менее ценной.

В общем, я к тому, что понты остаются. Просто не делать их ультимативом)

4 лайка

В этом прелесть определений - их не нужно доказывать.
Молодец - это тот, кто отписался в этой теме :rofl:

8 лайков

И ведь это ровно то, что написано у меня, только с тем посылом, что достижениями могут считаться разные активности и даже разные этапы одной и той же активности, а не исключительно одна единственная заданная планка.

2 лайка

Вообще в какой то книге по воспитанию детей, сказали что давать оценку ребенку - плохо. Нельзя говорить, ты молодец что убрался в комнате, надо говорить, что уборка - это хорошо, что поступок - хороший, в ребенка оценивать нельзя. Не знаю к чему это, я не дочитал книгу… :laughing:

Лайков: 1

А вы достигли чего-то(существенного), что можете так судить? Если вы гордитесь своими мнимыми достижениями, так это весьма субъективно. Потому как для некоторых и вы будете считаться ленивым. :relieved:

16 лайков

Ты не молодец :smirk:

Молодцы сосут кон… леденцы :stuck_out_tongue:

А что сосут чемпионы?

6 лайков

Щас Эшелон нам скажет :laughing: :rofl: :sweat_smile:

9 лайков

Игра не ограничивается рейдами. Я вот не вижу у тебя ачивки даже за 20 превознесений. Или за 50 маунтов. Я могу называть тебя лентяем?

30 лайков

Самое забавное, что я хотел этот ролик кинуть в начале темы, но почему-то передумал :scream_cat:

Ты просто настроился на мое сознание, цмок тебя в длинное ухо

Лайков: 1

Да я достиг. В ульдире я пришел новичком в эту игру. Ничего не умел, но всему хотел научится. Началось все с ЛФРа - и быстро перешло в нормал. Нашел не то что статик - просто гильдию с которой смог перебраться в нормал. Потом я понял, что могу большего достигнуть - сменил гильдию перешел к более сильным ребят закрыл гер, потом также понял что могу стать лучше и пошел в гильдию которая осваивает мифик - за весь ульдир убил всего 5 боссов. Далее БЗДА - я сразу пошел в гер и мифик - сменил много гильдий т.к. стремительно рос в скилле и прогрессе (ведь недавно я был ЛФР челиком). По итогу получил свою первую кромку и смог освоить новый класс в мифике - паладина. Далее азшару я скипнул - т.к. патч отвратительный. Ну и в 8.3 я нацелился на прогресс и получил свою кромку в начале мая вроде. Раньше чем в БЗДА. И сделал много 99 логов + большинство 90+. Также и с другими аспектами игры - пробовал арену - неполучалось но вот смог преодолеть планку в 2200 рейтинга хоть и в 2x2. С ключами тоже был прогресс. В ульдире я еле еле закрыл все 10 в тайм (а помойму даже не закрыл одну). В Бзда мой пик был 17-18 ключи. Сейчас 20 и я не собираюсь останавливаться.

Ребят никого не хочу оскорбить. Но я хотел бы чтоб каждый достиг новых высот в тех аспектах которые ему по душе.

Лайков: 1

Когда спрашиваешь у человека как дела, а он реально начинает рассказывать… :sleeping:

15 лайков

Ты молодец. Это круто, что ты вложил всего в себя в прогресс и достиг его и идёшь дальше.

Только ведь не все должны быть с твоим прогрессом в такое же время, чтобы быть молодцами.

Ты не становишься круче от того, что будешь считать достижения других людей в других активностях ниже собственных.

Сравнивай себя с высшими на своей стезе, а не с теми, кто не идёт по твоему пути. Так будет честно.

20 лайков

Это кто здесь расшумелся?!

3 лайка

Совсем не противоречишь.

10 лайков

Может, человек поменял свое мнение после разговора, прояснил детали. Это же хорошо!

Ты от темы не уходи. Если уж желаешь называться молодцом - заслужи это право. Как говорится: сколько не говори “халва” - во рту слаще не станет. Нужно на деле показывать - кто ты и что из себя представляешь. Тебя должны люди оценивать.

ЛФР не может называться достижением- т.к. это начальный этап. Это как всю жизнь быть стажером.