Ты - молодец

Опять я начиталась всякого. И сначала решила создать тему-нытье, но передумала. И решила, что правильнее будет похвалить вас. Каждого из вас.

Если ты добыл наконец илвл выше - ты молодец :sparkles: ты вкладывал время и силы. Помни, что любая цифра - это твоё усилие и время, и это ценно само по себе. Желаю тебе расти дальше!

Если ты закрыл лфр - ты молодец! Лфр иногда сложнее мифика)
Если ты закрыл обычку - ты супер! Я надеюсь, что тебе упал хороший лут и ты рад ачивке.
Если ты закрыл гер - ты классный! Поздравляю тебя с маунтом :dragon:
Если траишь мифик - ты просто огонь, это большая высота! Желаю большой удачи!

Закрываешь ключи с пугами? Скоро дойдешь до 10+? Желаю тебе успехов и хороших товарищей по команде, ты молодец, что стараешься осваивать сложный контент!

Почти закрыл с рандомами все 15 или метишь выше? Нужного шмота тебе с сундука и терпения!

Ходите со своей пати? Желаю вам удачи и больше локальных мемов! Надеюсь, вы апните ваш ключик :cherry_blossom: и неважно, какой)

Я хочу сказать, что ты молодец, если фармил рарников, рейды или экспедиции ради маунта.
Ты молодец, если делал ачивки.
Ты молодец, если занимался вдумчивым квестингом.

Пожалуйста, помните, что любая ваша активность - это ваши силы и старание. Не обесценивайте их в бесконечном сравнении с другими. Гордитетсь тем, чего достигли, и стремитесь к новым высотам В СВОЕМ ТЕМПЕ, если это доставляет вам радость. У вас всё получится :з

184 лайка

Если все - молодцы, тогда никто не молодец :unamused:

16 лайков

Все молодцы, но некоторые молодцы с понтами :eyes:

9 лайков

Ты молодчага!

Кристальный дед

Лайков: 91

Молодец только тот человек который двигается вперед - допустим в ульдире он закрыл ЛФР, в БЗДА половину нормала, в азшаре фулл нормал, а в 8.3 получил своего первого герой своего времени. Вот этот человек заслуживает уважения. А тот кто годами сидит в ЛФР - это человек без стремлений, его можно просто назвать лентяем. И не важна скорость развития - если есть рост у человека значит он прогрессирует, а не деградирует.

3 лайка

И создала позитивную тему! Ты тоже молодец! :hugs:

28 лайков

Нет. Если человек сидит в лфр, значит, ему не хочется в нормал или он не может по обстоятельствам. Он тратит ровно столько времени и сил, сколько может. И он молодец, что ходит в лфр и закрывает его.

32 лайка

Нет вы в корне не правы - занятие ради занятия - это как всю жизнь проработать менеджером в Мвидео - бессмыслено и беспощадно.
Наш мир - это не розовые поля с бабочками - тут молодец тот кто достигает результатов и растет. Эта жизнь дана нам чтобы каждый смог реализоваться в том что ему нравится.
ЛФР - это режим для новичков, где он знакомится с игрой. А не для сидения в нем годами.
Любой человек может расти и прогрессировать - нужно лишь горячее желание это делать. И все отмазки про работу, детей - это повод оправдать свое нежелание и лень. Есть только ты и твои амбиции.

Лайков: 1

Вы рассматриваете вопрос, во-первых, с иной точки зрения, во-вторых, даже более субъективно, чем я.

Вы установили какие-то периоды роста, за которые, если человек не выполнил задачу, он каким-то второсортным становится.

И я выступаю против этой позиции.

Человек годами мог не ходить в рейды, а потом встретит хороших людей в игре и пойдет.
Или ему они не интересны вообще, он играет в пвп.
Или он коллекционер и его мерило прогресса - новый айтем в коллекцию.

Суть моего поста была не в том, какой линейкой мерить бибу, а в том, что в вове есть много пластов активности. И если ты не участвуешь в каком-то из них, это не делает тебя хуже, как человека и даже как игрока.

56 лайков

сейчас бы кому-то своё мировоззрение навязывать, лол

16 лайков

Щас бы в игрульках прогрессировать… Но даже так, ты не умеешь в прогресс:
В 2012 я первый год сидел в ЛФР, в 2017 - 5 лет, и вот через 2 года я отпраздную годовщину =)

Гляньте на видео: скорей бы уже ВОВ 2.0 с новым движком https://www.wowhead.com/news=316274/stranglethorn-vale-in-unreal-engine-4

2 лайка

Есть только Я и моё болото! :relieved:

8 лайков

Это не мое мировоззрение - это мировоззрение общества в котором мы живем. Со своим ЛФР вы никому не нужны - только таким же людям которые не двигаются вперед. Везде установлены пороги - РИО, прогресс, CR на арене и т.д. Это определяет кто вы в этой игре. А сидящие тут граждане которые называют друг друга молодцами и сидят годами в ЛФР - непризнаны этим обществом.

2 лайка

Вы слишком дорого цените своё мнение. :relieved:

26 лайков

И кто же? а кто ты?
Если ты получаешь удовольствие от этого - валяй, но зачем ты осуждаешь тех, кто получает удовольствие иначе?

Лайков: 31

С вами, в принципе, все понятно, но я отвечу: в этих порогах нет ничего плохо. Нет ничего плохого и в том, чтобы гордиться 3к Рио, рейтингом арены и прочим.

Только вот почему-то люди стали отнимать право радоваться успехам тех, кто идёт к этим порогам и этим целям.

Гордиться закрытой первой десяткой просто запрещено, раскрывать рот и радоваться тому, что ты достиг какой-то высоты запрещено.

И я против этого.

Нет никакого эксклюзивного права на радость у пушеров ключей, 30к ачиверов и прочих людей с высоким прогрессом.

Все получают её разными способами.

34 лайка

Ну очевидно же, если все - молодцы, то никто не молодец, и если можно радоваться целованию белочек, то пушеры и ачиверы тратят время в пустую, их достижения - обесцениваются…

Но это вообще филосовская тема, и связана со всей жизнью, а не только с ВоВ.
Скорее дело в том, что никому нет дела до чужих успехов рандомного Васи, чего бы он там ни достиг.

2 лайка

А когда ты не познал? Нет временных рамок, понимаете.
Я в том числе вдохновилась, например, после встречи с игроками, которые годами сидели в этом самом лфр просто потому, что не было у них компании идти выше. Но когда они ее нашли - они оказались просто огонь.

Я не хочу обесценивать людей с высоким прогрессом. Я считаю, что они круты и достойны уважения.

Но это не значит, что не может быть своего прогресса у людей других активностей.

Важен путь)

Да, это верно. Но мне вот стало жаль Васей, которым тычут в лицо, что двадцатые ключи левой пяткой завиваются, как ты посмел открыть рот и вообще, я казуал с мифик рейдом.
И Васю просто становится жалко.

8 лайков

ЛФР был придуман для тех, кто просто хочет посмотреть сюжет и дальше заниматься любимыми активностями.

Вы не имеете права судить кого-то, за то, что он делает или не делает. Вы не соблюдаете социальные нормы. :relieved:

13 лайков

Типа я вышел на пробежку, растрястись, подышать воздухом, а мне говорят:

Типа игра - это всего лишь развлечение, да в ней можно достигаторствовать, но совсем не обязательно

28 лайков