Тюремщик - слуга бездны, еще один титан-изменник, или нечто абсолютно новое?

А Бастион оказался неожиданно как-то связан со светом?)

Можно ли считать их вообще носителями света, если они живут в мире мертвых и фанатиками поддерживающие баланс в мире веками не хуже остальных ковенантов?

Нет, конечно, они с ним никак не связаны, от слова совсем.

Ну тогда кто сказал что Бастион хороший, а тюремщик не оч?
Сперва они милые белые и пушистые, а заходишь в подвал крепости, а милые совушки приносят в жертву древним богам души жалких смертных.

Лор сказал.

Тюремщик вроде как баланс шатает, по этому его и объявили плохишом.

Он не просто шатает баланс, но и забирает невинные души страдать в утробе.

А он и не связан с бездной на мой взгляд, просто потом нам скажут что это была многоходовочка томной госпожи и на самом деле она мастерски саботировала его деятельность и вот этими горящими древами и прочим просто привлекла внимание общественности.

Лайков: 1

Люцифера тоже считают плохим, но я посмотрел документалку на нетфликсе, оказывается норм парень. Я это к тому, что близарды могут сделать неожиданный поворот, а не тупо ставить перед фактом типа видели силуэт тёмного дядьки, вот он злодей, будем с ним воевать. По мне так очень хорошее решение сделать “Вот это поворот”.

UPD Близард: распиливаем 1м рейдом Сильвану и Тюремщика на эпики
Теоретики: Ну и так сойдёт :neutral_face: , но моя теория была лучше конечно

Не думаю, что Близард сольют Сильвану. Будет либо “Азерот свободен!”, либо Иллидан 2.0.

Дайте мне Сильвану Иллидановну, я схаваю это

Лайков: 1

Дайте мне Сильвану на шпилях ЦЛК, я схаваю это

4 лайка

Сильвана на шпильках?!
Звучит классно. Заверните мне.

3 лайка

Главное что бы не встретила Артаса в ТЗ и не бегала за ним с влюблёнными глазами как Маев за Иллиданом в Легионе

В чёрный полиэтиленовый мешок.

Это про душу Артаса ? :sunglasses:

Лайков: 1

А он в шл будет говорить на локалках:" Душа добралась до Торгаста"

Так вот откуда было чувство чего-то знакомого, когда смотрел арт с тюремщиком :joy:

Ребята, приключений час
Ждут неизведанные дороги нас

Лайков: 1

Бездна бесит

Тюремщик должен быть при любой ситуации завязан на истории создании короны и ледяной скорби, так что даже интересно как они вывернутся из данных реалей. Но точно он не будет замешен на бездне так как если это сумасшедший титан ещё один как Саргерос , это будет странно и при чем тут смерть .Думаю это будет 4 силой конфликта (смерть , свет, бездна , легион ) . Но догадки можно строить долго . Возможно это что то выше титанов запечатанное в данном измерение. Либо мертворожденный титан который прольет свет кто такие владыки бездны и он Овер силен что его запечатали до ещё похода титанов .Ну и там он сошел с ума .

Лайков: 1