Тюремщик - слуга бездны, еще один титан-изменник, или нечто абсолютно новое?

Мне как-то больше нравится теория о том, что он - создатель или один из создателей Титанов.

Каким образом?

Ну прост))

Какая разница? Теперь можно придумать любую фигню, ведь почему бы и нет, кое как вписать, а при несостыковке сказать что прошлая инфа устарела.

Мне больше нравится теория, что всё что пошло после Пандарии это пьяный сон, который мы видим потому что нажрались пива Чэня.

6 лайков

нет. вообще не должен. может учавствовал в тех событиях но уж точно не обязательно на нем завязывать их. Бомжи с Азерота вообще не спрашивая разрешения будут себе ковать легендарку под носом тюремщика

Тюремщик парень Элуны

скорее это сон Чэня, где пиво всегда в опасности, а малышка ЛиЛи который год остается ребенком.

Злой бывший )))

Волшебным, конечно же. КсалАтат же рассказывала о войнах, что гремели по всей Вселенной до Титанов… А кто с кем там сражался? Почему бы и не Элуна с Тюремщиком… А до этого они дружили и создали Титанов. Титаны в войне встали на сторону мамки и заперли папку в ТЗ (прямо как в… whait oh shi`).

Лайков: 1

Морально-серый

Серо-зелено-голубой. Бирюзовый, в общем.

морально бирюзовый бывший.

а вообще мне интересно являются ли ТЗ материальным планом? Сущности души анимэ. Это не совсем материя. А если ТЗ не мат план то имеет ли Бездна тут сферу влияния

Разве титаны не результат взаимодействия первичных материй?

С точки зрения самих Титанов (Хроники), вроде как так и есть, но…

Лайков: 1

Ну все не все а хуже чем путешествия во времени в альтернативный дренор уже не будет

Ты понимаешь что твоя шутейка вполне может быть недалека от истины, особенно учитывая нынешний отдел сценаристов?)

Я всё же надеюсь, что Тюремщик(прозвище вместо отсутствующего имени немного символизирует) - это титан, чьи сны превратились в кошмары(Телогрус, вероятно, имя его).

Это, как по мне, хорошо бы объяснило, почему он такой сильный(вроде угроза вселенной) и почему он закован в цепи - его личность явно представляет угрозу не только Тёмным Землям.

Чисто технически, он связан с Бездной(оказала значительное влияние на его разум/личность), но в тоже время и нет(смерть же освободила его от хватки Тени?) - порождение Тьмы, но не слуга(противник?). Титан, судьба которого по трагичности на одном уровне(или даже выше?) с Аргусом - другим титаном Смерти.

Наконец. самая первая жертва(ошибка) Саргераса, к которому через Тюремщика-Телогруса можно сделать один из мостиков(другим будет небезызвестная королева).

Если же Тюремщик не титан, то я надеюсь на то, что это божество вроде Элуны. Их тема давно напрашивается на раскрытие.

Это на Тюремщика натягивают “Арбитр возможно старше титанов, но это не точно” или появилась новая информация?

Свет и Тьма до/при создании реальности?

Эх, помнится как-то делал предположение о существовании в Варкрафте аналога титаномахии с победившими титанами и заключенными богами. Только на это даже намеков не наблюдается. Да и Тюремщик заперт в ТЗ, с которыми титаны, судя по всему, не сильно знакомы.

Откуда все берут этот вывод? На чем вы основываетесь?

???

Из собственной головы, очевидно же.

На силе, гуманоидной форме и отсутствии противоречий.

Рифт Телогруса - мир, в котором эльфы Бездны базируются.
Есть фраза, которая как бы не хило намекает, что это тот самый мир-душа, уничтоженный Саргерасом:
Nether-Prince Durzaan says: Even shattered as it is, this place echoes with the whispers of the great ones who were slain… and the hatred of he who broke this world.”

Я уже точно сейчас и не найду, где это было сказано, возможно это уже миф, который кочует из уст в уста. Единственное что дал беглый осмотр - это то, что даже обитатели ТЗ считают его сказкой, ибо не видели уже дохрелион лет.

Да, это же единственные требования к определению существа как титана. Кроме титанов же совсем никого не существует. Сильный гуманоид - титан. Ну и что, что это новое существо для игры из другой части космологии. Все равно - титан.

Намекает, да. Только я там намека на “тот самый” не увидел.

Если я правильно помню, где-то на близзконе говорили, что тюремщик всегда был в ТЗ. ТЗ точно старше титанов. Вот и получается. Могу ошибаться.

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что тебе нечем возразить на такое предположение кроме своего недовольства?

Хммм. Это как?