Тянем лямку на БГ

Лучший шмот для рейдов должен добываться из рейдов.
Лучший шмот для рандом бг должен добываться из рандом бг.

Мне нравится рандом бг больше всего в этой игре. Я хочу играть только их. И я хочу чтобы за это я имел шмот лучше, чем те, кто не играет так же часто бг как и я.

Разумеется в формате этого бг. На другие сферы игры не претендую. И ненадо мне рейтинг бг сюда писать. Пусть на рейтинге свой отдельный шмот будет, который на рандом бг не будет таким же сильным как на рейтинг бг.

20 лайков

А дальше что? Запретим тем, кто одел арена гир ходить на БГ?
А то чо это? Они оделись и не дают тебе нагибать!

10 лайков

Тут такая же ситуация, как с пве. Мне не нравятся ключи, но чтобы сделать персонажа максимально сильным в рейде, нужно ходить в ключи.
Такая же аналогия на бг. Если хочешь выносить всех на бг, одевайся на арене или в пве.

Когда так пишут, я хочу посмотреть, как ты в первое КД закрыаешь 15 в круг и фул ГЕР.
Это же изи, чо там вообще такого?!

7 лайков

Закрывают, словесно на форуме. А по факту все забываю про освоение. А в конце аддона любой может закрыть гер и 15 не напрягаясь

3 лайка
  1. шмот с бг с мах апом будет… очень слаб. очень.

  2. надо фармить славу ковенанта: открывает медиумов и релики

  3. надо фармить торгаст и прах: открывают леги. надо фармить стигию (торгаст, утроба)- апает леги

  4. надо фармить торгаст, утробу: стигия(или как там этот ресурс), апает ранги проводников (они же ех-релики, они же ех-сущности).

4.1 этот же ресурс нужен для сверления сокетов в броне.

  1. нужно ходить в другой контент за легендарными свойствами. топ леги требуют свойства в основном из рейда как раз

  2. в настоящий момент ПвЕ тринькеты лучше ПвП. В теории. Как будет на проде надо смотреть.

  3. Аниму не знаю, возможно в число обязательных ресурсов для фарма, что бы быть реально сильнее, не входит. Забыл для чего она, для ковенанта вроде.

4 лайка

8.4 патч

А Видения Тюремщика еще не завезли)?

4 лайка

А лучший шмот для локалок должен добываться с локалок?

5 лайков

Игра у нас только одну неделю на аддон? На втором-третьем КД проблемы с геррейдом и пятнахами? Я могу до посинения месяцами сидеть на БГ, но одет буду гораздо хуже, чем ПвЕ ребята за первую пару недель рейдов и мификов+

Лайков: 1

А во второю неделю закроешь все 15+ круг и закроешь мифик?
Левой же пяткой закрываются.

Обязательно прям в круг? Мифик тоже полностью? Я не прав, утверждая, что за две-три первых недели пвещник оденется лучше, чем игрок на БГ. Мне лень в который раз писать очевидные вещи, многие читатели слегка невменяемы.

3 лайка

Можешь и мифик закрыть, это же делов на час, чо там.
Да можешь даже первых трех попробовать убить в первое КД, за час.
Изи же, чо там.

А ещё они быстрее, чем любо игрок на локалках оденутся. Несправедливо же как!
Ты сравниаешь контент, где половина игроков только качанные идут афк фармить себе какой-то гир и Мифик?
Мне кажется, что это ты у нас

Лайков: 1

Судя по ситуации сложившейся с PvP в последних двух дополнениях, они ничего не видят. :neutral_face:

3 лайка

Бесполезно разговаривать с ПВЕ элитой, логики там ноль.

3 лайка

Баланса никогда и не было. И в пвп играют меньше людей, поэтому и внимания уделяют ему меньше

Лайков: 1

Нету баланса в дуели, нет и не было! Надо баланс - иди на арену 3в3.

3 лайка

Ну да, когда аргументо нет, сразу надо начинать оскорблять и сливаться.
Куда уж нам, ракам, до БГ атсов.

2 лайка

Да, там более равные условия, чем в 2х2

Когда руоф вышел, сразу школота из всех щелей полезла.

3 лайка

С одной стороны, я могу понять какую-то боль тс-а: хоть я от пвп далека очень, я вижу, что пвп игрокам приходится “жертвовать” больше (больше идти в пве), чем тем же пве игрокам. ПВП-игроки в вове не обласканы шмотом, это очевидно.

Но, скажите, почему надо поливать грязью пве-игроков? Почему надо кричать, какой это ущербный контент, только потому, что ты в него не играешь?

Вся эмпатия к тсу на ноль сошла, только потому, что он обвиняет других игроков на пустом месте, пытается их унизить и прочие гадости. Будто это исправит что-то.

Лайков: 1