Уберите требования улучшений предметов

https://imgur.com/a/OqOHsnO

Нее, такая логика не работает, ГВ2 Резко взлетела и так же резко упала, а в ВоВ тогда был хороший период начала дренора. Хз что случилось и почему игра не развивалась.

если серьезно - каждый из нас соответствует одной или нескольким целевым группам. под каждую группу планируется свой контент.

и вот когда человек со своей конкретной колокольни, соответствующей конкретной целевой группе начинает строить глобальные планы - тут то мякотка самая и прет. ибо опыт свой, узенький, распространяет на все аспекты :slight_smile:

отсюда и интерес - ты кто ваще, мон, как там эти ваши тролли говорят, когда их кликаешь.

Лайков: 1

Разрабы уже много лет качают аудиторию туда сюда. Даже по этому параметру были периоды когда шмот давался за время, а были когда за скил. В пве тоже то ключи то рейды главнее. Это я к тому что твоя “целевая аудитория” - это вообще не пойми кто, одно лишь ясно, что они стремительно дропают игру.

ключи никогда не были главнее рейдов :slight_smile: как бы кому-то не хотелось. увы.
и самые вкусные фишки - только в рейдах. как было с сетами раньше, с азеритками в бфа (мало кому азеритки за ту же пыль заходили как бис), с самыми вкусными тринями. щас вон доминейшен сокеты.

а там и сеты в 9.2. обещали.

а давай ты скинешь ссылку, когда я писал те посты, а потом скинешь ссылку на дату моей ачивки за 1550+, а потому ещё и ссылку на ключи, в которых у меня на момент этой ачивки имеется 224ый гир?
почему рогуя не понял, что ты обо мне? потому что ты врёшь и у меня на сове с января эта ачивка, как и рейт 1692, и на тот момент у меня был ~218 гир
:clown_face: :clown_face: :clown_face:
ой, подождите-ка, ведь факты и правда - это не про пвп раздел! там только фантазировать умеют, да с опытом 2к+ на 1.5к стакаются.

Там иконку клоуна надо ставить прямо на форум.

Мы же оба знаем, что на момент написания того комментария у тебя был 224 гир и 1300+ на арене.
Там встречались типы, которые бустили других, этого НИКТО не отрицал. Просто их было не так много, как ты говорил. Были одетые, одним из которых был ты сам на сове.

Вот одна из тем, которую ты залил слезами, что тебе одетые гладиаторы на каждой арене попадаются, тема большая, на 600+ комментариев, но вот один из адекватных, который был тебе дан. Ведь тебя даже пытались немного пробустить, но ты не смог даже с этим осилить, играя одним из лучших спеков 1 сезона - армс варом.

В этой теме я больше не буду отвечать - ведь что ты, что пинкус - крайне токсичные и чсвшные ребята, общение с которыми мне неприятно.

2 лайка

факты > ты.

потому что тут нет группы поддержки, которая бы игнорировала логированные факты?

думать можно что угодно. я вот думаю, что в интернет нужно пускать только после айкью-теста, но в итоге мы имеем текущий пвп раздел.

Как это должно помочь ?

Твое право, у нас свободный раздел все пишут свое мнение.

Лайков: 1

Тоже раздражает это - раньше отбегал бг все ты фул одетый ты красава пожалуста ворлд пвп и тп , а сщас - отбегай дохера нудного пвп оденься в плохой шмот потом бегай еще чтоб его маслом помазать 1 х плохой шмот будет ,но с маслом ,потом иди арену дрюч ее до позеленения тебя там только насиловать будут из 100 игр попадется 2 человека у которых инет отвалится. потом тебе надо будет набивать рейтинг что б проапгрейдить шмот -БЕСИТ. Раньше просто отыграл кап арены купил шмот он был в ед экземпляре его ненадо было грейдить потратил месяц спокойных вечеров и потом нагибаешь учишься и тп делаешь что хочешь, одеваешь альта спокойно , сщас 1 перса нереально одеть с ноулайфом а уж про твинков ет ващу душно. самый дурацкий фемный полит корректных как в (саус парке) вов. Тьфу в лицо близард

При этом ещё мета класо-спеком, тогда шмотка будет лучше.

гит гуд

щас так же

щас так же

прохладно

Лайков: 1