Уберите требования улучшений предметов

спасибо.

но я по прежнему верю. у pincus, однозначно, отдельный аккаунт для форума. точно :slight_smile:

https://check-pvp.fr/eu/Argent%20Dawn/Pincus

5 альтов, все без какого-либо опыта на арене, если эта информация такая важная

Лайков: 1

Я конечно не глад, но могу сказать что пвп последние два аддона стало СИЛЬНО хуже)

А чекни меня. Интересно кого найдет)
Мне только мага показывает которого для башни делал)
Из 30+ персов)

спасибо. не интересовался пвп никогда, не был в теме такого интересного ресурса. вопросы сняты. полностью :slight_smile:

там без опыта вообще. везде. совсем.
но мнение имеет обо всем.

2v2

Season0

Record1630

3v3

Season0

Record1757

Только на этом монке. На других, видимо не играл арену

Это альт аккаунт. Ачивки чекни (даты и порядок), и все увидишь.

Да блин, нафиг ты мне монка. Я про альтов писал же)
Я к тому что ресурс довольно убог. И нашел лишь 1 из 30+)
Консорциум меня тоже не чекал адекватно.

Лайков: 1

Напиши тогда с мейн-аккаунта,

Не чекает оно корректно короче)

ну 9-12 ключи на друиде он бегает. и лфр.

Лол, вот еще. Это ваши проблемы, что не можете чего-то найти или узнать, не мои.

Чекнул своего дк - привязало) Короче чекать надо конкретные ники. Само альтов не найдет никогда. Фигня) А жаль.

Был же клевый ресурс который базу близов даже на форуме парсил. Жаль умер уже много аддонов. Чего никто не возьмется. Хлебная же тема)
Полезней левых цифр которые через сезон сдыхают кекв.

А чего стесняться? Боишься что за 1400 засмеют?

Лайков: 1

ну, понимаешь. глобальным планам и идеям надо как-то соответствовать. понимание должно быть подтверждено практикой. иначе откуда оно.

это как ученик, на полном серьезе пишущий, как нам обустроить все. инкогнито тут нарушать низзя.

Когда люди с опытом озвучивают те же самые идеи, то говорят что они хайпятся, лицемерят и потакают хомячкам. На всё есть отмазка.

Я думаю что только тогда, когда появится новая популярная ммо с равным пвп, только тогда они признают, что это имеет место быть.

Есть жеж гв2

В ГВ2, кстати, количество людей сейчас может быть сравнимо с ВоВ. Но речь о том, что бы превзошло ВоВ по популярности. Возможно, ММО от Риот это сделает. (И вещи в ПВП там у всех будут равные стопроцентно.)

Ну она уже давно загибается, возможно в свое время вов ее затмил, а сейчас слишком поздно.

Я за ГВ не следил но мне интересно какой был аддон в вов, когда был пик популярности ГВ?

Я скорее всего ошибаюсь но возможно Дренор/легион ибо тогда все мои знакомые из ММОРПГ сферы туда полезли