Уберите требования улучшений предметов

Хз, всегда думал что пвп это про равный скилл) А не про забрать за конвок, которые в этих сезонах выползли)

Лайков: 1

You think you do but you don’t - в исполнении Близзард закончилось провалом утверждения, если что.

Лайков: 1

Так ты свои хотелки за чужие не выдавай

Ага, все равно люди будут (как и сейчас) смотреть на рейтинги, что рио, что арена - а цифра илвла давно ничего не значит. Что будет чел с фулл 20ками закрытый в 246 илвле, что человек не видевший 10ок, будет в таком же гире - первого буду брать в ключи, второго нет.
А одеваться второй точно будет дольше - апать вещь с 200 (или какой там за нулевку), и апать с 233 до 246 - разные вещи в плане валюты.

Вот это возможно, но я поправлю шапочку из фольги - сомневаюсь, что даже среди отписавшихся, большая часть бустеры.

2 лайка

Не могу утверждать точно. Лишь предполагаю. Искать рабочие учетки явно не моя задача)

Именно. Это усложнит жизнь лишь тем кто выезжает только на гире)

Камни кстати настолько бездарная дичь, если сравнивать с теми же эссенциями, которые все хейтили. Ну что это такое +3% урона, если у цели на 50% хп меньше? Такое чувство, что разрабы себе все мозги бухлом и коксом высушили. Были же хорошие идеи раньше, а сейчас одна фигня в виде 1-2% урона из всех щелей, что в сумме там дает максимум 10-15%. Но на эту сумму надо нагриндить пару месяцев.

2 лайка

Я ничего не хочу от ПВП. Я просто наблюдаю.

Правда? Ванильные сервера сейчас ломятся от народу? Хайп прошёл, люди ушли. Население на уровне РП-серверов, а то и ниже. И лучше не будет.

Как по мне, как раз подтвердилось. Думали, что хотели туда.

Изменение механики самого подземелья.
Само подземелье для М+ находится в одной точке(а не разных локациях) и чем-то напоминает “Ту сторону” с центральной областью и четырмя(есть такое слово?) комнатами вокруг. Каждая комната представляет собой область перед боссом и самого босса в случайном подземелье. После уничтожения боссов в комнатах, появляется финальный босс в центральной зоне. Финальный босс представляет собой одного(тут уж на сколько фантазии хватит их сделать разнообразными) из уникальных боссов специально под режим М+.
Сам ключ есть у каждого игрока, но он не привязан к какому-то подземелью, только уровень этого самого ключа. При активации, ключ расходуется у всех игроков, таким образом, не выйдет сразу с +2 пробустить игрока на +15. Каждому придётся пройти свой путь. Понижение ключа и его ап также проходит у всех игроков одновременно.
Ну и соответственно весь лут в этом режиме отсутствует. Вместо него только валюта.
По завершению ключа, появляется торговец у которого на валюту можно купить вещи соответствующие уровню ключа. Или не покупать, если боссы выпали не те, что нужны, а пойти в следующий ключ.

Начертатели могут закрепить одного босса на ключе специальным БОЕ свитком. По аналогии с рунами в рейд. Таким образом, 4 игрока могут выставить нужных боссов под свой лут(тут, стоит доработать, чтобы избежать повторов и не обидеть пятого игрока, который, возможно, хотел своего босса поставить).

Инчантеры могут менять недельный аффикс в ключах по аналогии.

Лайков: 1

Мне вот кстати в этом свете интересно что с сетами будет (которые вроде как обещали в ласт тире). Тоже будут бафать на +3% дамага при старте боя?) Или можно рассчитывать на что-то интересное.

Если честно, я не очень понимаю, почему надо вот это сделать перед тем, как отвязать лут от рейтингов. Но спасибо за то, что написал.

Ну короче как диабло три откуда идею ключей они и слизали. Такое им с бфа предлагают. Но подобная реализация сэкономит ОЧЕНЬ много времени игрокам, а потому не выгодна для разрабов.

Сама идея что ты сам выбираешь себе нужный ключ встанет у них камнем в горле)

Ну если судить по новым трейтам у медиумов, на которые они так много времени потратили, то скорей всего так и будет +3% урона после какого-нибудь пука. Я вот смотрю трейты артов из легиона и офигеваю, как можно было от таких идей крутых придти к вот этому. У аффли лока например был трейт https://ru.wowhead.com/spell=199471/пламя-души. Он просто механику по сути новую добавлял, когда мобы после смерти взрывались и аоешили. И такого у всех классоспеков было навалом. И еще к этому всему добавлялись легендарки и сет бонусы. А сейчас мы имеем новый трейт у Дримвивера например, который пол года разрабатывался. Он дает просто +3% урона по цели, которую ты бьешь. 6 месяцев разработки Карл!

2 лайка

Да, тоже сразу про арты подумал. Увы.

Да, выбежать из огня в 15-ке и при этом выдать 4к оверала в 240 гире - это доступно исключительно элитистам, ага

Зато про 90% втс в лфг можно )

Там некоторые трейты дают ноль вообще (точнее, улучшения для трейтов). Человеко-годы тестирования ушли явно. Нужно стоимость подписки поднять, а то разработчики буквально на износ работают.

Лайков: 1

Апни до 1400 - и вещи до 239 можно апать, еще поиграешь - там и 1700 рейта будет.

В рейдах один сет без учета камней дает от 10% урона, что достаточно много.

База игроков, топающих ножкой и требующая упрощения всего и всего при любой встреченной сложности, такая себе база. Уже периодически на форумах требуют эпики на почту.
От таких требователей донат-шоп появится гораздо раньше.

Лайков: 1

Он уже есть и поэтому близы и вводят всякие ограничения для одевания, чтобы люди донатили.

Не встречал) Зато видел как аргумент в споре от тех кто боится слома бизнеса или конкуренции)
Кстати, мне в Легионе леги на почту слали (это не рофл, кто играл поймет). Ничего) Выжил!

Ну камни, конечно, как надстройка, фигня - но выглядит, как будто это в целом лучшая надстройка со времен Легиона (с парой вопросов к ней). Потому что азеритки/эссенции работали везде, и гриндились везде - и это очень напрягало.
Сетбонус камней добывается в рейде, и работает в рейде - причем работает в цифрах хорошо. Сами камни дают копейки, но мне анхоли сет дает +1200 дпса в симкрафт. Было бы неплохо, конечно, что бы сами камни работали тоже только в рейде, а для ключей сделали свой аналог - но может мы это увидим еще (верю в лучшее).

Мне нравится в этом плане ласт талант у Гейрмир - после 35% хп цели, твои 3% урона наносятся через 5 секунд. Переводя на цифры - 0,3% дпса в лучше случае за бой оно дает. Спасибо за ласт трейт, так сказать, он же самый мощный должен быть.
К Легиону у меня много вопросов, но изменение геймплея от артефакта и лег (шлифуя сетбонусами), отрицать не имею права.

Только кому станет хуже, если я со своими 1300 рио смогу апать вещи до 246? Рейтинга у меня как не было, так и не будет, и пуги меня так же не будут брать. Вещь не дает пропуск в хай контент - эти времена прошли. Сейчас или рио/арена-рейтинг, или логи/даты килов/кромок только котируются.

Не доначу и проблем с одеванием нет. Да, не фул 252 слоты, но это поправится со временем.

Да и не выбьет мне донат даггеры хотя бы с гер Сильваны.