Уважаемые дк, помогите с выбором

Здравствуйте уважаемые, прошу прояснить мне пару моментов и дать совет, начну с того, что у меня был огромный перерыв в вов.
Всегда нравилось 2 класса, а точнее 2 спека (это армс воин и анхоли дк)
Эти классы значительно изменились, за время моего отсутствия.
Раньше армс был более менее самостоятельный и свою уязвимость компенсировал хорошим уроном, сейчас побегав армсом двоякое ощущение, ощущение что мальчик для битья.
В тоже время анхоли стал реально некролордом.
Я понимаю, что сейчас всё завязанно на эссенциях, статах/илвл шмота. Но интересует геймплей, не зависящий от вторых лиц, кто из этих двух спеков более самостоятельный, для бг, дуэлей, аутдора.
Больше импонирует армс, из-за своей своеобразной динамики, но на втором месте анхоли, но в тоже время страдать и гореть, ничего не противопоставив аппоненту нет желания. Обрисуйте вкратце если вам не сложно, кто из этих двух спеков более стабилен, не первый патч а длительное время, для моих нужд указанных выше. Написал в вашем разделе по одной причине, у варов - вся суть игры это какое то состояние души и когда речь заходит о конкретных двух спеках, все орут за фури, который никаким боком не относится к вопросу.
Симпотизирует больше армс из за своей механики, но анхоли нравится своей атмосферой класса. Но выбирать буду исходя из требований которые ставлю перед игрой, а точнее кто более стабилен в аспектах которые я указал выше. Спасибо

Ps: попытался порыться в форуме, но ничего не нашел конкретно под мои запросы.

А помните, был такой скевгазавр? Вот он отлично помогал своими ответами в подобных темах) даже при желании не повторить…)

Что одно что другое, вар в целом во всех спеках помойка, анхоли сам по себе помойка, но у тебя хотя бы будет возможность спекнуться в нормальный спек (фрост или блад) в отличии от воина.

Анхоли сам по себе расщепляет всех и вся. Ваще самый крутой спек в игре.

3 лайка

Зачем вы линкуете данного мусье как видео-пруф каждый раз через раз. У него совы на видео убивают ДХ с танктринями и с аппетитом в талантах, у него обычный сброд. А в следующей эта же сова дает дизарм магу по КД, просто 10 из 10.

Лайков: 1

Дизарм совы даёт замедло. Я это к тому что некоторые просто неустанно пишут что адк дно. А новичёк может не видел этих видосов, так для мотивации.
Насчёт сброда, люди демонстрируют разнообразный геймплей, и всегда можно посмотреть как и что реализуют разные классы, и разные люди.

На бг и в впвп разницы особо между ними нет, кроме того, что один из них самый милик из всех миликов, а другой - полу-рдд с дотами и петами.

И что именно ты подразумеваешь под “самостоятельностью” ? Хочешь драться без хила ? Или рвать всех за свой бурст ? Посмотри таланты, пвп таланты, абилки в книжке, подумай как они себя ведут, и реши для себя сам. Или тут запрос на разжевывание ?

Если прям ну очень напрягает, что хочется дк, потому что это - Рыцарь Смерти, а воин всего лишь воин, то бери то, чем тебе приятнее геймплейно. Поверь. 7 лет на фдк. Тут нечем гордиться.

Воу-воу. Фрост - норм спек ? А что, в таком случае, не так с фури и протом ? Жестко ты, однако. Жестко.

:grapes::grapes::grapes: I member :grapes::grapes::grapes:

В ключи не берут, в пвп всем проигрывает, шпрот кроме ключей не пригодится.

Я его с 7.3.5 тут не видел, Скева классный андед был :slight_smile:
По теме - коробкка+ежа на армсе и профит возрастает в геометрической прогрессии, жить будет хорошо.

Лайков: 1

Странные у тебя ключи. Особенно на фоне фдк, лол.

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/world/leaderboards#role=melee-dps:mode=unique:minMythicLevel=2:maxMythicLevel=99

Для тех же бг фурик намного приятнее того же беспомощного фдк. Как и в впвп. Ну, а второй спек есть и там и там. Танки ТСу неинтересны в принципе.

Пермач поймал еще на старом форуме. На новом амнистировали, но, видимо, новый ему не зашел. Душа потерялась у форума. Если только от нефиг делать заходить.

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы, выбор сделал.
Если кому любопытно, то это вар:)

Напомнило сцену из к/ф Варкрафт, когда Гулдан поднял ребенка Дреки и сказал : “Явился новый воин Орды!”

АДК для фана больше, для более серьезной игры бери вара. А если все же надумаешь ключики пушить, то только Анхолик.

А чем тебя Фрост не устраивает в ключах ?

Лишь ДПСом, не больше. Фрост тоже неплохой, но он не прощает ошибок:)

Если бегать с рандомами , которые не делают биг пулы , по моему лучше Фрост . Сколько ты примерно ДПС даёшь анхоликом за ключ на укреплённом ?

Адк в ключах выдаст больше урона, даже без больших пулов танка. В любом ключе в паке 3+ целей(бывает, конечно, меньше). В этих паках адк наукрутит себе прилично.
Мой дпс в 15+ при самом плохом раскладе 42к-45к на укрепленном. При хороших обстоятельствах 55к-60+к, это всё оверолл за ключ.

Ключи 5/6+

https://i.imgur.com/HCN07Xv.jpg
https://i.imgur.com/A6Hnezb.jpg

Хотел тему создать, да и тут можна. Поспрашивать про мой ДПС.
Я хоть хорошо справляюсь. Можно повыше ходить?

Имхо, возьми лучше тени. В первом тире талант на язвы, во втором на чуму - это неправильно. Чумой вполне ок, но в первом тени профитнее, и норм даже если во втором язвы. Дпс терпимый, пробуй ключи семь, и выше. Но и прожимать старайся получше, надо стараться увеличить дпс за счёт рук и головы. Хоть на пару тройку тыщ.

Вместо гарги - бешенство. Бешенство юз каждый раз когда апокалипсис и/или войско. Там чародей норм клепает под бешенством, да и армия.
Вместо осквернения - эпидемию, это слив рп на паках.