Уважаемые дк, помогите с выбором

В принцепе, если механики понимаешь, можно и 10 попробовать начинать, вчера вел 3 дд 415 и хил 400 жилу 10 в тайм закрыли 3 минуты плюсом осталось, хотя дохли как мухи ХД

Тени дело исключительно субьективное, они становятся реально эффективными при 55+% искуссности, и то язвы с пета тоже весьма приятны под превращением вешает их на весь пак, так что здесь кому как нравится и от чего хочешь отталкиваться…

Да чтож вы за люди такие, ничего не понял из данной ветки. Реквестирую оп с тем же вопросом, но покурив форумы все же понимаю что сколько людей, столько и мнений. Буду сам клепать из чара то что мне нравится и играть по кайфу. Единственное не понял, что для пвп лучше, Фрост или анхоли, по описанию умений анхоли должен идеально для пвп подходить, для всего остального есть спек крови

Первый талант на пета очень профитный. Он помогает тебе настакать язвы на несколько целей во время превращения. Под лужей это позволит тебе набить бафф на силу. Максимальный показатель 30 вскрытых язв. Нарывы во втором тире бери только если танк свой чувак, который будет пулить тебе по 2-3 пака. Чуму беру всегда. Так как постоянно бегаю с рандомами. Никто не хочет делать большие пулы. Нарывы можно смело брать в вольной гавани, очень много паков по несколько целей. Иногда бывают паки в 2 моба. В них твой дпс с нарывами будет помойным. С чумой такой проблемы не будет. На тиранике чума даст тебе офигительный урон по боссу. С чумой тебе не нужно стараться бить цель от которой остальные мобы попадут под клив. Спецом искал адк, который играет через нарывы. Ходили в подгнилье 15. Когда он кидал лужу, дпс был на первом месте, я отставал на 5к-6к, лужа заканчивается и его дпс падает, и тогда я уже был на первом месте. Плюс на боссах он не мог догнать меня. Отставал на 10к-15к. Трини были похожими. Тут теперь на твоё усмотрение. Возьми обязательно Эпидемию. Из всех трех лучший талант в аое. На паках накрутишь себе прилично. В последнем тире только бешенство. Чародей/пет/войско домажат очень хорошо под ним. Пушку можно заменить. Гетику на адк не очень. Лучше поставить со статами для большего урона в паках. В оверолле тебе прибавит дпс’а. И по поводу ключей. ИДИ ДАВАЙ ПУШ КЛЮЧИ. ты чо брат мой по смерти. Ты с этим гиром можешь свой ключ пушить, и спокойно закрывать 10-11. Твои ключ- твои правила. Бери кого хочешь, закрывай, это не сложно.

2 лайка

Ну так тогда и во втором тире язвы брать надо бы? Имхо тени и так и эдак топ, ты в 7м много язв не навешаешь, пет это только какая-то там вероятность глупая.

А зачем брать талант на язвы в первом, а во втором только если танк “свой чувак”? А тени + чума не вариант?

Вот прям настакать? А если за время абома всего пару язв прокнет? а если пак стоит криво? А когда нет абома тогда что? У чувака 19 к дпс на боссе, а вы говорите.

Вот сижу я на АДК и честно могу сказать, спек крайне гибкий и играть за него можно по разному например ты говоришь тени, чума, эпидемия итог стабильный такой дамаг на длительном промежутке времени приоритет статов хаст->искусь->крит зависимость от тимэйтлв и ситуации 0. Я говорю когти, нарывы,мор итог взывной урон в аое пак, пмковый урон может быть выше твоего на 50к это минимум в секунду приоритет статов хаст->крит до 20-25-> искусь остаток зависимость от тимэйтов и ситуации порядка 75%

Это я к тому что билды разные и используются по разному, все зависит от ситуации и имеющихся ресурсов…

Так что ребят вы если хотите получить полный развернутый ответ, поставьте точный и развернутый вопрос

Я очень поддерживаю. Спек офигенно гибкий. Я лишь говорю что у дренейки выше в первом когти, во втором чума. То есть или во втором нужны нарывы, или в первом тени. И тут даже нев статах смысл. По мне, так конечно чума тени более удобно, и в разных аффиксах упрощает. Но я совсем не осуждаю другой вариант, просто люди по разному кайфуют. Имхо нарывы это больше для " своей" пати. Когда ты делаешь фокус-покус накидывая фул язвы, собирая всех в кучу, и потом опа! лям дпс. В рандом пати, да ещё и в 10ке, а не каком-то 18м, такое нафиг не нужно.

Не ну так то да, в 10 мобы столько не живут, подготовку только закончил все лежат ХД
Хотя если хочегь овладеть всеми оспектами класса начинать это тренить надо в 10, а не как не в 15-18 как многие делают… Осебенно забавляют люди которые на меня гонят (если я на танке) мол ты не даешь разогнаться, а сижу и думаю, а это у тебя разгон такой лужа, чума, эпидемия, превращение, спам плеткой… ну извини не знал что нынче так проводят подготовку сливая лужу в молоко ХД

Напиши конкретный вопрос что тебя интересует, если надо подробно разбей по пунктам, если надо подробно так и напиши “желательно распишите ваш ответ” и тебе ответят каждый по своему аспекту.
Монорот про АДК в пве играя с пугами в классическом мили
Эвессом про АДК на полуреньже
Я про танка, АДК в пвп, при игре в конст-пати, просто по механике и примерным процентам( по личным заметкам, у других может иначе)
Вайнамэйн про БДК в дд билде и пвп за него
Фдк это тебе в отдельную тему, там свои шаристые ребята

Если ну совсем скучно будет в игре мне напиши протяну по ключам повыше, может даже пати латников собирем чтоб тебя одеть…
Не я не добрый, просто по наблюдениям за форумом ты адекватный ХД

Хз как у тебя, в паках по 2-3 язвы вешает пет кливом+ я по 2-3 язвы на 2-3 мобов вещаю, сдаю эпидею, сдаю лужу, 20+ язвы стак уже после пары ударов, кап до 30-ти доходит. с моими тринями 25к+ силы набиваю спокойно. В аое перый талант профитней, доп пет в ст урон профитней, тени только при 60+ мастери, и зачем? они не помогут тебе максимальный кап гниения набить.

Можно тоже ходить так. Когда танк долб#ёб и выводит из твоей лужи. Единственный плюс, что клив работает даже на расстоянии, главное в луже стоять.

Если Ниасу больше по ключам хочет играть, пусть учиться набивать до 30 стаков.
А вообще можешь поставить доп пета. Он в аое бьёт. + под бешенством тоже повышается его скорость атаки. И в ст уступать не будешь.

2 лайка

Я готов даже рерольнуться ради этого XD только подожди пока можно будет в войд эльфийку, больно их рассовая имбовато выглядит :slight_smile:

Братан, тебя легко)
Даже в консте место найду ХД

Лайков: 1

Только мне ник нужно придумать нормальный, а то с этим я знатно налажал-_-

У тебя еще масса времени))

Хочу уточнить, бешенство аппает пета и петов с апокалипсиса и с войска?

Я думал он увеличивает только нашу скорость да и в таланте ничего не сказано про петов…

Вы впадаете в бешенство, в результате чего скорость повышается на 20%, а автоатаки поражают цель "Гнойными язвами"

Твои петы скалируются от твоей хасты, чем больше хаста тем бльше их скорость атаки и быстрее реген энергии, это касается абсолютно всех твоих мобов! Пример раньше был абуз когда АДК брали тринкет на ловкость со святилища (ставит руну, дает хаст) прожимали бешенство, после сдавали апок или армию, результат мобы переставали автоатачить вообще, тупо били абилкой цапнуть, потом близы это понерфили, сейчас реген энергии также скалируется, но не дает такой бешенной прибавки.

Итог: да, хаста апает всех твоих петов

Лайков: 1

К сожалению видно и я так играю, дал чуму, накидал язв на кого хватило рун, набрал РП, кинул лужу и даю эпидемию пока ест РП и дальше плеткой лопаю, жнец и опять по новой. В описании лужи нет ничего особенно, просто аое урон или там скрытый смысл?

Ты делаешь не правильную ротацию, как следствие теряешь время лужи, 1 лишнее гкд это -1секунда лужи, а это -1 аое прорыв и аое плетка

В идеале твоя ротация чума, 2 разложения по двум разным мобам, превращение пета, бешенство, жнец, лужа, спам плети 3-4 как правило, потом спам эпидемии. После такого как правило 60-220к в средний пак зависит от итем лвл и статов, величины пака, азеритовых трэйтов

Естественно это все что описано это аптимизация, можно и лучше, но я пока не вижу как это можно еще сильнее оптимизировать… в принцепе такой ротацией можно разогнать и 400к и лям урона, зависит все от пака… хотяскорее всего ты сорвешь агро и тебя тупо шотнет, решение проблемы, это комбат с триксами на танке и перенаправление ханта (в народе кличут напулом)

Лайков: 1