Уважаемые дк, помогите с выбором

Понял, попробую пересмотреть, а то уже на автомате свою ротацию неправильную прожимаю.

А что с талантами? Есть рассматривать ключи, с пугами, что профильный брать в 1 и 2 тире?

Все зависит от того как ты хочешь играть…
Логика 1 тира: Есть 3 трэйта гниение сила берешь когти в 1. Нет таковых, но есть 65+% искуси берешь тени
Хочешь больше бить на рэньже берешь тени, привык к мили опятьже когти
Логика 2 тира: Танк умеет играть с АДК и держит мобов в луже, берешь нарывы. Танк не умеет играть АДК и пулит по 1 паку берешь чуму. Как правило лучше бери чуму, танкам обычно лень или они не умеют играть на АДК
Дальше сам решай как тебе удобнее

Лайков: 1

Спасибо, в последний раз Симился и сим говорил бери доп Пета лучника.
да у меня есть 3 тала на гниение-сила, попробую

Дерзай, удачи в ключах)
Что до лучника, ну хз если честно, я не знаю его механики… на выходных поковыряюсь может найду что дельное, тогда скажу точнее его профит, а пока по вопросу тихоступа ничего не могу сказать

Вкратце ещё подскажу. Правильно поюзать лужу, это сделать всё остальное, включая слив рп, и может даже чуть подождать, что бы иметь минимум 3-4 руны, и только тогда кидать лужу. Лужа всего 10 секунд, и именно спам плёткой/тенями в лужу и есть твой основной дпс на треше. То есть здесь нужно все 10 секунд по максимуму спамит, не тратя ни одного лишнего гкд. Правда придётся раз или два всё таки пожать эпидемию, или койл.