Увидимся

Привет.

Вот уже несколько дней плотно думал над вопросом “играть ли в вов?”, уверен, что многие из вас тоже задаются этим вопросом по сей день.

Принял решение, что не буду играть, пока не вернется стабильный способ оплаты за разумную цену - не хочу оказаться в ситуации, что я вот поиграл месяц оставшегося времени, а потом не смогу оплатить. Не хочу постоянно ходить и думать об этом, как бы мне оплатить, через кого это сделать.

Поэтому не прощаюсь, увидимся на просторах Азерота, когда все наладится.

22 лайка

А кто не верит, что все наладится, могу посоветовать только одно: “Уверуй в Свет и все станет возможным!”

7 лайков

Сейчас ничего стоящего нет в варкрафте, да и, не знаю, как у других, а у меня мысли постоянно другим заняты
Пробовала поиграть посидеть, в итоге большую часть времени простояла афк, читая новости на нашумевшую тему

5 лайков

Я самоустранился от чтения подобных новостей, потому что лучше они не сделают, тогда какой смысл.

Дождаться, когда все закончится и все :slight_smile:

2 лайка

Куда уходишь? Нашел альтернативу?

я буду играть в оффлайне)

Лайков: 1

Капец, даже Танвана-паладина по-эльфийски не упокоишь!

Тю!

што? (10 што)

То-то не понимаешь!

Надеяться на хорошее, конечно, хорошо) но осадок от этого всего все равно остался…
А я неожиданно залипла в Аллодах)
Там как раз ввели недавно на подписочном серве бесплатные 2 недели))) для новых акков, пробуй нихачу, не то что в варкрафте, 20 Ур потолок в принципе =\

8 лайков

Удачи уйти на дырку и вернуться через две недели.

Правильное решение. Игра не стоит этих танцев с бубном.

4 лайка

Слышь купи

2 лайка

Хорошо, что нет

Че там делать, даж когда оплата вернется? Ценник будет выше 100%, каждый первый пиндос желает тебе смерти за русский ник даже если ты украинец, да и близзы однажды могут забанить те акк по причине “путин лох” на следующий день после того как ты купишь полгода подписки. Раздали бесплатный месяц всяким таджикам которых 2,5 штуки в игре, а нас прям показательно игнорят, ух какие эти школьники плохие за то что путлера до сих пор не свергли. Еще б винлокеры со следующим апдейтом разослали, и то действеннее бы способ был.

25 лайков

Аж посмеялся, хорошо написано, не пробовал в юмористические рассказы?

Лайков: 1

Т.е. Киргизия, Казахстан, Узбекистан - это всякие таджики? Тебе не кажется что ты немного национализм поднимаешь?
Ну не дадут всяким русским поиграть, обойдутся. Не?
Фильтруйте чуток высказывания

9 лайков

в аллодах прикольно ,но нет прямой темы чего ты хочешь достичь тупо бегаешь от точки а до б,нет сюжета

наверно пиратка

Я чисто сюжетку хочу добить, а потом можно и удалять

2 лайка