Уголок моды магов номер

Очень гармонично!

Мне бы корону с мифика, под мой сет идеально подойдёт

Лайков: 1

На папу римского будешь похож с короной :wink:
Но в целом просто и со вкусом классики, 8/10

Хороший сет (один из лучших многим подходящий внешне) идеальная расцветка Артефакта под сет, не придраться. Хороший волшебный пес) 9/10!

2 лайка

А есть какой-то ледяной сет? По типу огненых сетов из ОП. Вот чтобы сосульки были, свечение морозное, цвет должен быть белый/голубой.

Здравствуй! В голову пришел сразу вот этот сет. Но добыча этого сета сложна. Это Черный рынок.

Достаточно темный сет. Но используемые перекрашеные модели сета ОП. Выпадает с экспедиций или же выкупается на аукционе.

Что вы друг друга оцениваете? Вы же вместе в Сурамаре сидели))

Мы тут всех оцениваем. А ты опять в этом балахоне, тебе же был показан идеальный трансмог. RREEE

Лайков: 1

У меня порядочная дренеечка)

У меня есть фотоматериалы, что опровергнут твое утверждение.

Это всё фотошоп)

Похвастаюсь тем, что можно сделать имея на руках простейшие вещи и кул-тирасца.

Лайков: 1

Ну может быть тебе моё сгодится?) Все добывается довольно легко. И новый глиф на элементаля(символ приливов) заходит отлично с этим сетом. Сосулек конечно нет, но вот с бело-голубым порядок.

Смарю у вас вкус в прикиде присудствует :)… опять от меня оценка 10\10

Какая мода у нас тут война! Берите все свои жезлы, посохи и вперед.
А что ты будешь делать когда кончится мана?!

Я за фроста играю, но даже если закончится(иногда и правда бывает в святилище штормов) то съем булку!

P.S. Война войной, а красивые труселя по расписанию!

Теперь я вспомнил почему я перестал играть за эльфов

Не знаю, в тему ли, но попытался разодеть свою панду

Платье это красивое. Многим подходит. На твое месте присмотреться к скрытию наплечников или подыскать что-то поизящней и аккуратней. 6/10 если уж оценивать как приянто в этой теме. И решить обязательно с оффхендом и жезлом.

Я извиняюсь, что влазию сюда не тем классом и всех вас затмеваю своей неописуемой красотой. Не подскажете ли трансмог для фрост мага, который ассоциировался бы со льдом? Кроме ледового одеяния, которое, пардон, не блещет детализацией текстур.