Уголок моды магов номер

Долой лёд, надоел! Даёшь водичку!

А мне вот так норм, лучший сет

В сочетании с Феломелорном выглядит отменно. Но у сета есть неоспоримый минус. Он стал попсой. В Орде куда не плюнь - ЭК. В кого не попади - в расовом сете -)
Расовые сеты хорошо, но всегда хочется увидеть что-то необычное и интересное.

Зачем смотреть на других, когда ты играешь соло и отыгрываешь персонажа =)

7/10 правая и левая рука не в тему.

безвкусица какая-то

Напомни какую я оценку тебе ставил? За столько лет и не вспомню)

я не помню
буду бегать в этой одежке пока не кончится варкрафт

Варкрафт уже конченный.

Хожу в этой одежке. Норм вроде,

Ути какая милая собачка, 10 пёселей из 10.

Спроси пазязя куда он ходит в этой одежде…?.., в трактир Златоземье ? :sweat_smile:

зы. норм ваш прикид, 9\10

5 из 10. Сборище какого то хлама

эхехехе, чё поделать… хлам - он и в Африке, хлам. А вот у вас норм “сборище” как прикид, а правая и левая рука видать больное место :). - жесть
з.ы. 7\10

5/10 (10 символов)

Очень странно, кажется что плечи и капюшон имеют более новые текстуры… 7/10

8/10 под косплей приста я бы лично посмотрел на плечи из БТ (с Акамы вроде). По виду как из тамошнего пристовского тира и сюда очень вкусно бы легли

Даже завидую, что троллям так идет сет с костями, на эльфах не смотрется. А что насчет какого-нибудь костянного кинжала, полно же их, дополнит образ на ура?

Лайков: 1

7/10, прикольные плечи

Ночная фанелевая рубашка от текстильной фабрики “Моршанская мануфактура” за 180 рублей и 60 копеек вообще не в тему, как и уже вторично больное место правой и левой руки. А остальное пойдёт, норм, особенно понравится накаченым дранеям в коженных труселях в трактире Златоземия :wink: .
з.ы. как там было “сборище какого то хлама”, щас бы такое кому-нибудь писать не посмотрев на себя в зеркало ))

5\10