Уголок моды магов номер

А я зая… Ничего не придумалось. Хотя ушки милые, но в игре на мне по-прежнему Дар Н’зота. .

Лайков: 1

эхехехе :laughing: 10\10

Лайков: 1

чумовой у тебя трансмог. внезапно более-менее цвета смотрятся нормально. Хотя плечи бы подыскать другие. Хотя и эти можно оставить, ибо чем заменить на ум ничего не приходит. А очки дают гарантированное попадание грейтпирой с хорошим прицеливанием?
8/10

Плечи родные, роднее не бывает… как раз под костлявые плечи андеда ;). А ачей прицель нулёвка, армейские, куда наведёшь акурат бьёт по центру)))

лучший в мире сет на фроста тут)

Лайков: 1

Это война!
Я не успокоюсь пока каждый лже - дизайнер в твоем доме, не падет от рецензий моих критиков.

Твой лук выглядит просто ужасно, впрочем тебе и не привыкать, у тебя в образе 4 разных стиля. Накидка и гримуар? … да прикольно сочетаются, НО. Инженерские очки, сами по себе стильная вещь, НО. А все остальное просто мрак. Непонятный меч со светодиодами, чтобы выглядит ярче, как мальчишка у которого кросовки светятся - БЕЗКВКУСИЦА. Грудь плечи и руки - пхаа, вообще их другой оперы. И все вместе они сами выносят тебе приговор - БЕЗВКУСОВЩИНА!

p.s.
после прочтения, выйди из этого раздела и забудь про него, и больше никогда, никогда не возвращайся сюда.

p.p.s
забыл оценку тебе поставить 2/10
1 бал из жалости
1 бал из любви к андеадам

Гексос побеждён, но отсутствие красных накидок у Альянса не победить :rofl:

Маг чуть выше, очень симпатичный. Мне такое конечно не нравится, но мы же говорим не о моих вкусовых предпочтениях, а о красоте в целом. Так что 10/10.

Лайков: 1

Сорян, вы про какой сет ? :wink:

з.ы. без оценки, сет не вижу)

з.з.ы. У всех прошу прошения, что спалил до тла фанелевую рубашку у которой не оказался при себе огнетушитель, как говриться, “клиент готов” ))). Войну захотел, детский сад - рукалицо.

6/10, грудь не в тему

9/10 вы прямо таки аптекарь, только живой

Гламурненько :smiley: Но пояс немного выбивается, возможно лучше вообще без него)
9.9/10

Лайков: 1

10\10 , просто и приятно глазу

Шикарно! Но пожалуйста найди сапоги. Ныне голые трольские ноги смотрятся ужасно, особенно в таком солидном сете. Что-то из легиона, уже закрое ступни. К примеру пвп сет. Он красный.
Ну а оценка 8/10. Ноги НОГИ! И будет Десятка!

Шляпы и гномы были созданы друг для друга.

Ну нееееет нооог, а те что есть закрытые, то они слишком громосткие и это отвратно портит сет

Скептически отношусь к косметике из шопа, но тут все очень гармонично 10/10

Лайков: 1

Попытаюсь покрасоваться перед вами. Очень долго выбивал голову еще с Легиона когда играл за хуманшу. Но вроде неплохо смотрится голова пвп при ГС (3,4 сезоны) Но я так долго хотел Капюшон Парада планет

Просто всё отлично, как говорят андеды “найс бейби” :+1: …, но по мне так меч не к селу-не к городу :face_with_thermometer:
9.5\10

На андедах ткань не очень классно сидит, но здесь все вполне красиво вышло. Задумка интересная и крутая, однако мне в принципе не нравятся всякие светящиеся свистелки на броне и всяких клинках, поэтому 7/10.

А еще мне кажется, оружие надо поменять.

Я первый маг деревни