Уголок моды магов номер

По нику первый маг аула.

Лайков: 1

Ну можно и так,ты вообще знаешь сколько мой лук стоит? А?

Не знаю. У меня хант настолько дикий что бегает вместо лука с палкой (сурв)
А вообще с трансмогом тебе надо что-то делать. Если нравится форма наплечников и диадема (корона) в сочетании огненной накидки и меча - хорошо. Эти элементы мне самому нравятся и с такими наплечниками носил диадему, но робу надо менять. Лучше на штаны или что-то подобное чтобы не обрезать табард. Ну и торс ближе в цвет накидки.

Это фулсет? Можешь назвать мой трансмог уродливым, я вкурсе - не могу подобрать нормальные ботинки. Но фулсет! Как это оценивать? Эти вещи просто созданы, чтобы быть вместе. Разве смысл не в том, чтобы сочетать несочетаемое и при этом выглядеть круто, красиво и уникально? Или я неправ? Ну я могу оценить старания дизайнера, который задизайнил сет. Или твои, когда ты выбивал этот шмот. 10/10.

Нет, у нас тут всё достаточно просто. Берешь шкалу от 1 до 10 и решаешь, на сколько тебе нравится то, как выглядит персонаж.
А сам уже одеваешься в то, что тебе нравиться. Потому как личный вкус, даже если мы говорим о комплектах, это сугубо личный вкус.
Мы же тут не коллегия дизайнеров с мировым именем. У нас тут всё по простому, зато от души :grin:

Лайков: 1

О, это и так очевидно. Просто глупо доводить всё до абсурда.

Не знаю, как оценить. Нет гармонии в цветах и образе. Табарда, повязка на бороду и пояс из одной оперы, плечи/руки/ноги из другой, а посох из третьей.

А у меня тут пират обыкновенный, мечтает о том, чтоб выпустить волосы из под шляпы. Но что есть, то есть. С:

Лайков: 1

пфф. настоящий пират должен держать в левой руке Бутыль грога Мок’Морокка а не жалкий фонарь

Поди достань этот фанарь :slight_smile:

А я тут решил немного модифицировать вот этот замечательный арт
https://pp.userapi.com/c855416/v855416157/e754/WogPTcIFniE.jpg

2 лайка

Азергенус 9/10
Должно роскошно смотреться в человеческой форме. Эти странные белые сферы на наплечниках забрали балл.

Лайков: 1

Хорошо быть воргеном, не нужно искать нормальные ботинки к этому комплекту :expressionless:

Ботинки из обычки Анторуса хорошо выглядят с этим сэтом, их и собираюсь довыбить, пока с пвпшной расцветкой хожу.
Но да, я не могу осознать, почему для голубой расцветки есть нормальные ботики этого сэта, а к фиолетовой их нет вообще.

Я тебе даже больше скажу, есть нормальные и к черно-красной. А тут прямо какая-то боль :roll_eyes:

Да знаю. Для воргена еще боль, что шапку из этого сэта не наденешь… как и 99% шапок вообще.

Но детка, штаны нельзя скрыть… их можно только спустить до колен… )

подскажите посох для деревенщины, пожалуйста

https://ru.wowhead.com/item=86218/посох-тайного-мастера#contained-in-object

Кого и буду качать следуйщим так это маг, так вот я вроде склепал косплей рубика на ханте , а можно ли это сделать на маге?

Для фростов подвезут 3 новых символа на элементаля воды в 8.2:
«Элементаль гребня волны»
«Паровой элементаль»
«Элементаль темных глубин»

2 лайка