Уголок сливов и спойлеров

А чему ты удивляешься? Иллиданфаги вторые по мерзости, после сильванофагов.

Благо, Иллидан хоть какой-то урок усвоил. Спустя десять килолет, но все же усвоил.

4 лайка

Он спас найтовские леса от порчи и прибил правую руку архимонда. Про этот маааленький нюанс ты очень удобно забываешь, кхех. Но видимо Тиранде дороже чтобы никто не трогал демонических артефактов, а не Ашенваль.

Как удобно прицепиться к ношению артефакта, который в руках Иллидана можно было бы обратить против демонов и забыть об этой маленькой мелочи))

Что поделать, научен горьким опытом.

Он ДХ. Ему по статусу положено использовать оружие демонов против них самих. Да куда там, вумная Тиранда не оценила, “какой ценой” были спасены ее леса.

Сказал поклонник идиота-расиста, сожранного вурдалаками)))

3 лайка

Главное тут то чьи вурдолаки это были :sunglasses:

2 лайка

Вы так задорно перекидываетесь, тоже захотелось в фанклуб чей-нибудь записаться.

Лайков: 1

Ты ведь даже понятия не имеешь, кто именно мне нравится в варкрафте, как персоналия, верно? И, тем не менее, пишешь свое ‘REEEEEEEEEEE’, когда критически щупают твоего вайфу.
Ах, ну да, я и забыл, что ты эльфофаг, к тому же.

2 лайка

Я в фанклубе Кел’Тузада, можешь тоже записаться.

Ну учитывая что ты столько раз поминаешь Гаритоса сколько я - Шефа…, хммм…

а вот уже пошло переложение то, что делаешь сам, на других, бугага. Сам понятия не имеешь о моих персоналиях, но начинаешь возбухать.

Читд.

The announcement for wow is as follows:

World of Warcraft: Shadowlands

  • New continent with 7 zones (mixture between desert, snow and plaguelands, 1 world pvp zone). Big river cutting it into two parts.
  • Zones have differences if played as ghost.
  • New class: Dark Ranger. wears leather, 3 specs. No tanking or heal.
  • Lots of new/old spells for current classes. Some skins for spells like warlock and paladin.
  • Reskins for some current pvp battlegrounds.
  • No new alliend races at launch, maybe later.
  • Main characters: Jaina, Vol Jin, Mueh’zala, Bolvar (similar to Illidan but has hidden motive), Sylvanas (trying to release Arthas spirit from Bastion, not sure why. N’Zoth also involved).
  • Some preorder bonuses (most available next year): Reigns of the Ghost Dragon (wow), Death Knight style horse (Diablo 3 pet), Dark Ranger skins for WC3:Reforged, Early access to D4 beta (sometime next year). Some skin for overwatch and SC2 special animated portraits, don’t know exactly.

Sorry, no tinkers for now.

You are welcome.

сразу фейк

Все таки вы оба в Аминтахом стоите друг друга. Два абсолютно одинаковых человека.

  1. Люди и Гитлера/Сталина/Ленина/Черчилля/Васюлолпро упоминают часто, но это не делает их увлекающимися этими личностями.
  2. Хм. Где тут задевали как-то, к примеру, Лей Шеня и чтобы я на это сагрился? Типично по-эльфски.
  3. Пфффф.
2 лайка

Самый скучный слив

Хороший кстати персонаж. Жаль слили.

Лайков: 1

Мммм. Ставить Ленина, Сталина, Гитлера и Черчилля в один ряд… найс) Сразу виден могучий интеллект человека.
Особенно сравнивать исторических личностей в аналогию с персонажами художественного произведения.

Лал, ну понеслась)) Любую тему перевести в эльфохейт это уметь надо. Впрочем, как ты сам выразился, “чего еще ожидать?”

Разница между мной и Аминтахом в том, что я признаю неправоту Иллидана в Запределье (хоть и считаю, что за это он и ребята из Иллидари заплатили кровью. Расплатились) и признаю его ошибки. В частности любовь к Тиранде - самая бесячая черта этого персонажа… Ами в этом отношении куда более суров и непоколебим

Вообще-то не спас, а лишь остановил распространение, порчу так там и до сих пор не вывели. Нет, не забываю, ведь вся сцена в целом неплохой пример небольшой серости. Да, Тиранде, внезапно, Иллидан и его душа дороже лесов, правда неожиданность?

А вообще, горение с этой темы мне постоянно напоминает обсуждение вечного “Тиранда всего лишь третий раз видит, как из очередного колодца лезут демоны, почему она просто не может ковром расстелиться перед Талисрочкой? нипонятно…”

3 лайка

Какой интересный способ написать ДД :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Демоны лезли в последний раз не из колодца а из ее родного храма.

Лайков: 1

Потому что из за этой идиотки найты лишились одного из крутейших городов Азерота

Порча прекратила распространяться по ашенвалю дальше. Это как ногу ампутировали, но остального человека спасли.

Скорее это показывает то, что “мавр сделал свое дело - мавр может уходить”. Предлог крайне удобный

  1. Сарги лезет из колодца стараниями Азшары и её касты.
  2. Архи лезет к источнику, любезно оставленному Илюшей.
  3. КЖ лезет из Солнечного источника
  4. Ночной колодец - цель Гулдана и всей демонической братии, чтобы сделать Илюшу сосудом.
    Совпадение, наверное.

Возможно, стоило действительно просто делать дело, а не пытаться бить пяткой в грудь и доказывать брату свою true power, да ещё и внять словам какого-то мутного хуманса с руническим мечом.

2 лайка

Колодца который дал найтам могущество, о котором теперь только мечтать можно, и позволил выстроить крутейшую империю, нагнувшую в итоге троллей.

напомню, что именно этот источник послужил причиной посадки Нордрассила и обретения найтами бессмертия.

Без которого бы Кель Талас был бы обречен в борьбе с Амани

Который опять таки дал жителям Сурамара то, что пренадлежало им по праву - бессмертие и силу.

Напомню, что дело он сделал. То самое дело, с которым почемууууто не справился Малфурион с Тирандой.
Кстати, правая рука Архимонда тоже на счету Шефа, что неслабо так помогло при Хиджале.

Он поделился инфой, которая оказалась достоверной “пожал плечами”