Уголок сливов и спойлеров

Как и то что демоны каждый раз выходят пораженцами.
Сурамар освободился не благодаря стараниям Тиранды - в ковер можно не расстилаться но показывать высокомерие уровня Азшары это просто 10из10

2 лайка
  1. Значения не имеет, кого ставить в пример, чтобы показать несостоятельность твоего тезиса. Так же, для мира художественного произведения - в данном случае варкрафта, его персонажи = его исторические личности. Как жаль, что эльфык не может этого понять :frowning:
  2. Окей, возможно, ты не безнадежен. Теперь осталость рерольнуться либо в тролля, либо в человека.
Лайков: 1

Просто автор слива - эльфофил.

Как будто это что то плохое

Лайков: 1

Призроклеса, я сожру твой мозсх

4 лайка

Да давайте уж подождем близкона и сгорим все вместе или порадуемся…А то сливов каких то уж совсем наркоманских наплодили просто жуть.
Давайте будем людьми все же а не упарыватся по чему то тяжелому…

4 лайка

Вот обязательно эльфам нужны какие-то колодцы. Куда не плюнь, везде колодцы и каждый раз это создает проблемы. Эльфы - это дефектные колодезные тролли, в общем.

Не пей из колодца Зекханушка манозависимым станешь. Так и появились эльфы.

Лайков: 1

Не всем елфам нужны колодцы! :angry:

Вы просто пока что еще не построили колодец бездны, просто ожидайте.

2 лайка

Он им и не нужен,у них в голове и так говорилья и бездна сама к ним лезет переодически на Телогрусе.

А что если Телоргус и есть колодец?

Лайков: 1

А все может быть :slight_smile: Телогрус может даже неожиданно стать Лордом Бездны если понадобится как Аргус титаном)

> https://media.discordapp.net/attachments/456428671667011597/639773002229219338/15726035847710.jpg

Ну давай, расскажи мне про недетский контент Blizzard.

На церемонии открытия будут выступать стриптизерши или новый Диабло с кровью и кишками хмхмхм

Что-то первое даже предпочтительнее. На это хоть жалоб не будет.

3 лайка

Не детский контент к вов не относится к сожалению, там речь про Диабло 4. А вов у нас на всегда останется 12+ с сюжетом уровня диснеевских мультиков

5 лайков
2 лайка

Очевидно это про Дьяблу, судя по тому, что дьябла по расписанию занимает масенький кусочек, главный засекреченный анонс будет про новую часть как раз.
А самая большая претензия у западного комьюнити была к тому, что гримдурк в третьей части убрали (хотя это вершина айсберга по мне)