Уголок сливов и спойлеров

В свете обсуждения возможного появления Рыцарей Смерти, освежила в памяти квестовую цепочку с Сан’лейн. И обратив внимание на некоторые моменты подумала, а вдруг вместо ДК нам дадут Сан’лейн?

  • Сан’лейн заключили сделку с Ордой

  • Древен присоединившись к Орде обучает неофитов, которые в дальнейшем могут стать новыми Кровавыми Принцами. Нигде не говорится сколько времени он уже это делает, и появились ли новые Санлейн?

  • Модельки этих неофитов неотличимы от моделей ДК. Бледная кожа, глаза.

  • "Я устал от вашей нелепой игры в солдатики. Больше не хочу потакать глупцам."

Из его реплики, которая напоминает ту, знаменитую фразу Сильваны про солдатиков, можно сделать вывод, что возможно он знает планы Сильваны.

Возможно, что новые Кровавые принцы все же успели появится, и они последовали за Сильваной, когда та ушла из Оргримара?!

Заключили сделку скорей с Сильваной, к Альянсу они не присоединяться, к Орде тоже, если будут новые фракции, или вообще уберут обязательную привязку А/О тогда может быть

Где то видела скриншот Сильваны в ЦЛК, если он не фейк, то можно многое придумать.

Кажется, всплыл настоящий слив, учитывая, что тему тут же убили, а все эти шадоулендсы всякие ждали.

А потом вспоминать, что на том корабле некоторые выжили)

3 лайка

Их скорее просто поленились убрать для сценария Орды, подумав, что никто в здравом уме не решить плыть туда или просто забив.

Каким образом из всей уже доступной информации о дк союзным расам и пандам, вы пришли к выводу о санлейн? Ноль информации со времен этой непонятной, лишней имхо цепочки.

2 лайка

Блин, а я то думала почему дворфов не развивают, а вот же целый аддон только по ним.

Это было предположение, не более. Во вселенной Варкрафта, среди “вампиров” есть не только Сан’лейн, вспомните тех же “вампиратов” из Легиона… Что мешает Близзард “обратить” в “вампиров” другие расы?

Сан’лейн это же те же дк, то есть новый класс из них не сделаешь, а эльфов такой переизбыток, что их сжигать уже начали

Лайков: 1

Эльфов да,да и класс новый им не настрогать у нас дк блады и так есть.Да и не нужны “другие эмо эльфы” так быстро.Людей от такого эльфкрафта разорвет от поджега

Дк блады как раз игромеханически вампиры.

Вот чесно еще ни разу так не дал близкона как в этом году.Хотя частично жду больше д 4.

5 лайков

Ну, на мой взгляд общее у них только то, что они нежить. Сан’лейн скорей Маги Крови, чем ДК. Вспомните квесты про мага крови в выжженных землях, в своей магии он использовал “Кристаллы Крови”, так же как и Санлейн на том корабле. В отличае от Мракопадших, ДК используют руны и оружие.

Лайков: 1

И те и те используют кровь.Чужую.Дк ее заражают и хилятся за счет чужей крови.

Тролли крови тоже хилились с помощью магии крови, но они же не ДК. Я ведду к тому, что сам метод ведения боя Сан’лейн выдает в нем мага. На мой взгляд, сравнивать Санлейн с ДК, тоже самое, что сравнивать Паладина со жрецом.

Паладины то как раз боевые жрецы :grin:

И что это меняет?

В ЦЛК Валанар бьёт магией крови и двуручным мечем. Чем он от дк отличается?

Дай присту молот, одень в доспех, вот тебе и паладин, условно.