Уголок сливов и спойлеров

А тот топик с близзконом снесли чтоль?
Мракоуст, признаки жизни пожалуйста, волнуюсь за тебя сильнее, чем за Болвара :disappointed_relieved:

7 лайков

А я ещё живой и розовый такой.
Посчитали это за рекламу Лекарочка по жалобе - вот и удалили.

Со мной все норм.

5 лайков

Ну народ как проходит ваше ожидание?И главное с какими чуствами ждете близкон.

Я уже думал что его настигла судьба Омни

Выбор прост , ванила или не ванила?
:slight_smile:

С воодушевленными

2 лайка

Надо верить все же в хорошее

Лайков: 1

Спасибо, ты самый светлый и оптимистичный рыцарь смерти.

Лайков: 1

На самом деле, очень жду. Даже несмотря на вездесущие сливы, количество таинственных “Soon” в расписании интригует.

Так, ну я разобрался с ним, если что.

Лайков: 1

Тем, что он вампир. Это другие существа. Не ДК.

Лайков: 1

Дк вообще универсальная нежить военного предназначения.

А в чём заключается его вампиризм? Пьют кровь у живых из горла? Я за ними замечал только выпивание крови магией. Но и блад дк так могут, насколько я знаю.

Могут.Нанося раны.И там глубоко пофиг откуда та кровь :slight_smile:

Не ожидаю и не готовлю себя ни к чему хорошему или плохому, если будет разочарование, то не расстроюсь, если будет годнота, то порадуюсь

Блад ДК - это игромех. Все ДК могут в магию крови больше или меньше, но это не делает их вампирами. Вампиры - отдельный вид существ, гораздо более древний, чем ДК. Сан`лейн - это просто частный случай вампиров. Как и ДК, их создал Король-лич, но они - не его изобретение. Они раскопал где-то знания о вампирах как и о валькирах и научился их клепать.

Да. Именно в этом они лучше вампиров, так как более уравновешенны и не подвержены жажде крови. Вампиры больше шпионы и диверсанты, а ДК - полевые командиры и стратеги более выского ранга.

Лайков: 1

Жесть а ведь большенство сливов сбылось. Ужас.

Лучше бы “слив” дворфа сбылся.

9 лайков

Сильвану-Кериган я себе немного не так представлял :frowning:

Так, полетели глупые теории, Сильвана в конце трейлера говорит, что “подарит нам свободу” и открывает портал в земли мертвых, то есть она дает возможность живым отправится в ТЗ, а мертвым покинуть их, это же хорошо, встретить умерших друзей, родственников, разве нет ? :thinking:

Она не Криган она Гулдан 2.0 и итог ее такой же.Череп сильваны у Тиранды или Болвара.

Лайков: 1