Уголок сливов и спойлеров

Мне тут доказывали, что аддон будет супер и тз это интересно, но вот это

“Исследуя Темные земли, игроки также встретятся с давно погибшими легендами вселенной Warcraft®, такими как Утер Светоносный, который борется против темных сил, что пытаются превратить его в символ воздаяния, и Кель’тас, который заключен в Ревендрет за совершенные при жизни преступления и мечтает отомстить старому врагу.”

Это конец идей и тупо рес старых персонажей всех прям сразу.

Аддон пустой, никакой фишки не заанонсили, даже такой мусорной как экспедосы в бфа.

Где ты позитивный эльф? Аддон про волшебных дракончиков и ангелочков, о да шедоулендс. Давайте всех реснем, Артаса, Гарроша, Келя, Келтузеда, Вариана. Это так интересно, прощай лор.

А что там с плетью без хозяина? Она разве не должна уничтожить всех? Или уже всё, не канон? Знаете как это решили?

“Поднимается новая армия мертвецов: чтобы дать отпор Сильване, атакующей Ледяную Корону, Болвар Фордрагон — бывший паладин и герой армии Света, принявший бремя Короля-лича, чтобы спасти мир от Плети — воскресил героев всех рас Азерота, чтобы пополнить ряды рыцарей смерти Акеруса.”

Болвар оказывается сразу мог реснуть кучу дк, чтоб тупо уничтожить плеть, а не сидеть и сторожить их. Вот это лор, вау.

Ну хоть сливана 100% рейдовый босс.

По показанным локациям похоже на АЛЛОДЫ, целых 5 локаций о да, меньше чем в бфа даже. И атмосферности я там не увидел, только волшебные дракончики, ангелочки, эмовампиры и диснеевские монстры.

И 2 года вот этого вы ждали? Это поднимет онлайн в вов? Пустое дополнение с мусорным лором типа старых вождей Дренора, только старых героев Азерота? А где фишки дополнения? Их нету? О да.

6 лайков

А НЭ реснут?

Нового класса не дадут?

Еще одна теория, если мертвые смогут покидать ТЗ, то старые персонажи, которых рано слили, могут вернутся на сцену, мы уже знаем что там будет Кель и Утер

Ой, знаете я там говорила о том что Б разовьют персонажей(Андуина, там Калию).А они куда-то мою надежду выкинули(прям подобающе их похоже любимице)
Им легче старых взять и с ними что-то натворить.

Никогда не поздно сделать ее “никемнепонятуюспасительницувсеяАзеротаиглупыхрабов”.
Увы, чуйка мне подсказывает, что мы если и дождемся Сильвану рейдбоссом, то не факт, что убьем.

С остальным согласна. Не ТЗ, а диснейленд какой-то. Мир мертвых с очаровательными зверюшками и цветочками.

И лучше бы уж новых персонажей развивали, не нужен тут Утер.

Лайков: 1

По ролику.
Это было класс.

Когда Сильвана взяла в руки шлемак, я начала молиться : “Только не надевай, только не надевай!”. И тут она его разорвала. Как и пятые точки сильванохейтеров.
И да, намеков на резкий ап Сильваны былл оч много. Болвар не Артас, а Темную Госпожу апнула та хрень из ТЗ + души, что собрала Си во время войны. Так что ничего удивительного, что она его как тузик тряпку порвала.

P.s. Кто-нить помнит, что у нас из планеты торчит здоровенный меч? Азерот там не подохнет?

P.s.s. А что если я не хочу восстанавливать баланс между жизнью и смертью? Блин, дайте мне всех разъ**ать вместе с Сильваной.

P.s.s.s. Какой смысл двум убер-крутым мертвым героям кидаться друг в друга булыжниками, если им не тепло, не холодно от них?

P.s.s.s.s. А вообще, в бфа был крутой ролик, но реализация г*овно. Мб тут нас удивят и 9.0 будет хорошим

5 лайков

Вместо этого ты будешь лутать с нее эпики)

потому что… ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ЛИШЬ ОДИН хдд)

Никогда!!!

За Темную Госпожу, Королеву-баньши, Богиню Смерти!

3 лайка

Богиню Смерти!

Ой-ей, потише, тут соседи спят, между прочим.

Не факт что ее на эпики пустят. Забыли что у нее серая мораль? Может она хочет папика своего переиграть? Все-таки сбывшегося вангования про Кэригган не хватает для полного комплекта :face_with_monocle:

Лайков: 1

Теперь весь 9.0 все сильванофилы (в т.ч. и я) будут сидеть как на иголках, гадая, сольют или не сольют их любимицу, сделаю Сильвану рейдбоссом или Спасительной Всея Азерота. Эх, мало мне бфа было.

ну, в БФА было ваше время. там вы наслаждались. теперь чуток пострадать придется.

Сильвана должна стать тем боссом (если станет) об которого наконец-то убьются 25 рандомов и примут смерть (свободу).

не в этой игре. схема вов нерушима. каждый босс умрет от 40/25/20 бомжей

Где мы наслаждались? Я весь бфа смотрела на плачущего орка-ветерна и лгбт короля, ну и волновалась за Госпожу (теперь еще больше волнуюсь)

7 лайков

Ну тип смерть по сюжету. А по геймплею фриплей дальше.

И где труп Джайны? Я ее что, зря била?

ваша багиня мне пень спалила. и тащила своими многоходовочками весь бфа

че, опять вов умир?

що? при чём тут вов?