Уголок сливов и спойлеров

Сочувствую. Нет, правда. Мне очень не нравится этот поступок Сильваны.

Ну, если вы любите персонажа вам где бы он не был, что бы он не делал будет - нормально.

Вот бы побольше Гневиона

А теперь голову этой дохлятины я повешу себе на пояс.Был череп Гулдана теперь будет череп сильваны.И это хорошо.

Всегда за, классный дракончик.

P.s. Не хотела оскорблять Андуина, но тут такая атмосфера пылающих сильванохейтеров, что само собой вырвалось)

Сказал дк)

И нет, Сильвана вам не по зубам

тихо молится за Госпожу

Кхм-кхм для меня это не оскорбление )

“Да победит Сильвана!”
Сколько можно терпеть всех этих живых? Надеюсь, что все наконец-то умрут в следующем аддоне и мы увидим что-то кардинально новое.

2 лайка

Можешь не молится.Гулданом прям аж несет.Вот только кто раздавит ее череп пока что остается загадкой.Для вас надежды нет.
“Мне по душе эта ирония”

25 рандомов.

Поживем - увидим)

P.s. Если сольют Сильвану - уйду к Повелителям Бездны, в Азероте уже ловить нечего, увы(

Ты в Азероте ради сильваны?Чтож я думал ты не кукла а пишешь свою историю сама…Жаль.Но каждый сам выбирает свой путь.
Я не пытаюсь обидеть.Я лишь говорю что ты милая эк пишешь свою историю.Мне вот нравился Вариан как мой лидер,но пришло время и он умер.И я пишу свою историю дальше.

Ну посмотри, если Сишу сольют, кого еще вы будете хейтить? Все остальные - добрые, благородные, честные и т.д. И за кого мне тут болеть? Есть, конечно, еще Азшара, но кажется, Близзы просто на нее забьют.

P.s. А еще можно взять в долю дх и выпустить из тюряги Саргераса)

P.s.s. Мне показалось очень символичным, что Сильвана победила Болвара и сломала корону. Это ее право, которого ее лишили в 3.3.5 (но не будем отвлекаться, эта тема неисчерпаема).
Согласна, надо принимать уход персонажей, когда это необходимо. Просто кроме Сильваны я не вижу достойных персонажей, за которых можно переживать и которые бы мне нравились. Имхо. Не хочется терять ее… всхлипывает

Лайков: 1

Смотри в будущее.Не в прошлое.

Кстати о праве…Теперь у меня надеюсь есть полное право сделать из Сильваны флаг.

Лайков: 1

В будующем лишь т̶ь̶м̶а̶ ̶и̶ ̶о̶т̶ч̶а̶я̶н̶и̶е̶ свет и надежда, и любовь, и дружба, и мир, и честь, и…
обреченно вздыхает
…лучшу поживу пока в прошлом)

Кто знает,кто знает.Главное что бы межфракционных браков не завезли…

Да еще после Тельдрасила у всех появилось право полутать с нее эпики. Сильвана ни чуть не лучше того же Артаса. Но все же разборки кл и Си - это больше их личное дело, очень старое и очень личное

А что тебе не нравится? XD
Тут должна быть шутка про Андуина и его возлюбленных орков/тауренов

Тогда размоется зыбкая грань между блоками военными.Мы и вы существуем из за взаимной угрозы.Позволь всем перемишатся и угроза пропадет как и нужда в А и О.

Это был сарказм)
Полностью согласна.
(Правда у разрабов похоже другое мнение, и у нас мб все же будет Ордянс)