Уголок сливов и спойлеров

Ордянс сам по себе не плох.Война вечна только в мире темного будущего…Но и грань между нами должна остатся.

Надеюсь я вас ничем не обидел Шаррин.

Нет, у него есть только одна любовь)
Драконья

Грань уже есть, хотя бы культурная, Орда и Альянс это противоположности, мы можем жить мирно, но вместе…

Да, было бы неплохо. Я бы под это дело тоже подписался.

Не, не переживайте)
Проблема Ордянса будет в том, что границы-то как раз и размоются. Я не против временного или даже постоянного (лол) сотрудничества, но помня, что я с Орды, а вы с Альянса.

Ну и я не хочу в пп ходить с людьми и дворфами)

А это уже дискриминация :slight_smile:Хотя и у нас полно тех кто не захочет ходить с ордынцами.
Мне же все ровно ибо орден черного меча (писец как звучит) обьеденяет.Все дк равны откда бы они не были.

Точно, как я могла забыть)
Тогда Бейн останется во френдзоне (надо ему Майлу отдать, пусть утешит)

Ничего подобного!) Я вас спасаю! Вы просто никогда, играя за орка и топя за Орду, не попадали в пати к 4 блад эльфийкам. Это выдержит не каждый. Особенно, если они в слатмоге. А мы, ордынцы, уже закаленные, привыкли)

У нас есть Эб и найты…Такая же фигня.

Звучит как начало фильма для взрослых😁

Вот ссылка тебе
https://discord.gg/8SzqtT

:ok_hand: ⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧⁧⁧ ⁧

Мне интересно
Громмаш там? Артас там? Смертокрыл там? Малигос там? У них есть души?
Брат сливаны там? Гаритос там? Годфри там? САУРФАНГ там? Вариан там? Мамка Андуина там?
Сколько миллиардов троллей погибших за всю историю Азерота там?
Сколько эльфов сдохших при первом вторжении легиона там?
Сколько бэ сдохших при защите Кельталаса там?
Сколько в целом там душ героев и злодеев?
Если известно, что там будет Кель и Утер.

Если ты Кирианцев выберешь как ковен то вот

“If you wish to untangle the Banshee Queen’s nefarious plans, you’ll need to earn an alliance with them.”

Гнусные планы сливаны, едва ли она добро для жителей азерота или хотя бы для кого-то в тз, ну кроме её хозяина из синематика.

Магни забудь о спасении планеты, держи свой нек, мы на два года уходим в тз, бегать за сливаной, плевать что в планете огромный меч и титан может подохнуть, лор хитрой сливаны важнее.

Тем более имеет смысл идти в ТЗ, ибо если Азерот умрет и ее душа попадет в Утробу, то, ну вы поняли…

А душа планеты на которой тз, уходит в это тз?

ТЗ общие на всю Вселенную. Они старше титанов.

Вау новый лор, страна душ умерших существовала без душ дольше вселенной.
Прощайте хроники, вы долго держались.

Они просто переиздадут хроники.

Таким жк способом, каким переиздавалась Большая Советская Энциклопедия после смерти Сталина.

А чего не сразу на мультивселенную?

Пруфы есть?

Метавселенная минимум

Вероятно и такое, ибо когда Аман’Тул вылез из планеты - неизвестно. А ТЗ теперь должны были существовать чуть ли не с образования Вселенной.