Уголок сливов и спойлеров

Алсо, с каждым выходом на сцену Гачикостаса, с каждым его интервью, мне все больше кажется, что я уже не играю в игру, а сажусь на бутылку сюжета.

Чёта все сложно. Кто этих чуваков в ТЗ за главных сделал?

По идее и миры-души появились в момент образования Вселенной.

В любом случае все эти рассуждения о том, кто старше не имеют особого смысла, когда у нас есть первый друид Малфурион и какие-то там таурены.

Ну и сущности Темных Земель как-то не выглядят сильными.

Лайков: 1

Слова Хаззикостаса на презентации.

Не дольше Вселенной, а дольше титанов. Титаны не сразу вылупились.

Как пожелают боги наши, Близзарды.

И то верно.

Аргус Рассоздатель с пальца отправляет петухов отдыхать)

Кстати, новый сет за предзаказ и иллюзия на оружие - огонь, надо будет купить на неделе…

О, а что за сет?

И еще такая чарка:
https://i.imgur.com/zziNFG5.gif

Сильванораба, конечно же

Ну понятно, а чьи души там были до титанов? Кто успел не только пожить, но и сдохнуть ещё до того как появились титаны?

Других смертных, Титаны то в планетах могли тысячелетиями или дольше мариноваться, да и сколько Титаны должны в скорлупе сидеть чтобы сформироваться полноценно - вопрос открытый.

Титаны же не первая раса вообще, они просто самые могучие.

Да, собственно, дофига кто. Жизнь-то не только на миразх-душах зарождалась. А простая живность живет всяко меньше титанов.

И, все-таки, какая же это все…

Чарка топ, а вот сет так себе. Аллоды чем-то напомнил.

Лайков: 1

Хз, мне прям зашло. Этакая смесь ткани и лат, лишь эти штуки на локтях немного смущают)

Так вроде уже вск договорились, что близзард решил, что у вахи, гв2 тырить нечего, и они перешлитна аллоды?

А шо души мира долго появлялись? Аргус не считался титаном?
Я думал шо свет и бездна бахнули создали вселенную тут же свет вкинулся в некоторые планеты и создал души миров (титанов), а кто-то уже пожил и сдох, ну эээ, речь ведь шла не о рождении титанов, а о самом их наличии.

Не известно, когда зародились миры-души, так что я могу только словами Козьего Костаса руководствоваться, который сказал, что ТЗ старше самих титанов. Может мир-душа не считается за титана, как эмбрион не считается человеком.

Если не первая, то уж точно одна из.

Могу ошибаться, но схема такая: Появляется Свет → Появляется Тьма → Большой Взрыв → осколки Света разлетаются по вселенной → из осколков Света появляется жизнь: наару, титаны, элементали. Как и написано, собственно, в первом томе Хроник.

Лайков: 1

Ну ясн, Аргус не титан, Хазикостас титан.