Уголок сливов и спойлеров

Ну че, битва с прислужниками Нзота в 8.3 и разрушенный Азерот в препатче?

Я имел в виду ребят которые “УУУУ-СОПРОТИВЛЕНИЕ”. Альянс само собой там в гостях.

я уж боялся чем все закончится, а закончилось очень даже хорошо, давайте уже ордянс, я готов :grinning:

Лайков: 1

Игрушечные солдатики в железной броне, звери, что воют о чести, стоят плечом к плечу. Упивайтесь этим (смакуйте), ничего не длится…вечно?

3 лайка

роофл

Лайков: 1

Намек на то, что она Нзоту служит? Не хотелось бы…

Не знаю, я дурачок. :crazy_face:

лоялисты после макгоры могут поболтать с Сильваной кстате

Скорее только то что их ждет смэээрть.
Это было философское высказывание на уровне "ничто не вечно под луной "

Сейчас показывают часть тех кто был за Сильвану!

Где? Хмм :sunglasses:

ОМГ. Там катсцена!

Сильвана говорит о какой то сделке с Азшарой. О том что ей плевать на живых. Что НЗот всех убьёт.
И что после этого НЗот будет служить СМЕРТИ !

Походу пора бросать это дело.

Какой же рофл…

Спасибо Кирасеру

"Место действия: Шпиль Ветрокрылых в Призрачных землях.

— Ничто не остановит то, что грядет.

— Я здесь. Как вы и просили.

— Необдуманный вызов Саурфанга может и закончил войну раньше времени, но теперь это неважно. Бессчетное число душ было скормлено голодной тьме. Хотя меня и не волновали живые, мне правда было жаль Отрекшихся. Ибо великая несправедливость сделала их теми, кто они есть. И я лучше других знакома с жестокостью судьбы.

Но несмотря на всё, чему я их учила, они настойчиво продолжают цепляться за надежду. За жизнь. Они узнают правду. Вместе со всеми остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с её господином, и он усеет их города и улицы трупами.

В конце концов, и он тоже будут служить Смерти."

10 лайков

Калия=Сильвана
Дерек=Натаноc
? Вполне неплохо если бы не одно но…Дерек и Калия 100% будут топить за Альянс а Отреки как бы в Орде. Не знаю как это логично обосновать все равно что Вегана поставить во главу секты каннибалов.
С другой стороны есть Бейн который тоже за Альянс… что всех лидеров Орды Близы хотят сделать друзьями Альянса? Ну тогда точно будет Ордянс :slight_smile: правда с кем воевать?

Лайков: 1

Как? Она же улетела…

Отреки кароче тупые для Сиши, они цепляются за жизнь.

9 лайков

Интересно, Сильвана говорит что покровитель Азшары ( Нзот видимо) усеет города трупами, но в конце тоже будет служить смерти.

Внезапная многоходовочка с Бвонсамди? :thinking:

Так сколько ей эту крутось нагоняли

Альда лучше звучит, надеюсь Близзард сделают голосование и будем мы в игре на выборы ходить)