Уголок сливов и спойлеров

И это и есть тот финал, которого мы ждали? Полагаю оставшиеся ниточки сойдутся в 8.3

Все проще должно быть. Все должны быть в Альянсе. Великом и непобедимом.

4 лайка

Ну, я не удивлена сильвана смерть крест череп

Древние Боги же

Забавно после этой катсцены Натанос признается Сильване в любви :sunglasses:
Смешно до слез если честно.

8 лайков

пока что все в стиле слива про осаду штормграда кста

2 лайка

Жаль что за ордюка выбрал сторону сопротивления, чертова игрушка, теперь только ютуб

А кто осаждать будет? Сильвана и скелетоны? :thinking:

войска Хелии с которой у нее сделка?

Нзот как вариант. А Сильвана припрется на готовое и дальше…

А ещё Сильвана говорит о жизни смотря на островок с постройками Ночных Эльфов.

А помните с чего началась война? С сожжения Тельдрассила и с попыткой убийства Малфуриона. С попыткой уничтожить то, что представляет собой жизнь!

На Твите где стример сейчас многие думают, что Сильвана просто питает мир смерти, чтобы потом править.

Лайков: 1

Меня во всем этом теперь напрягает другое: какой смысл во фронтах, например? Или ВПВП квестах на убийство сине-красных? Че-то Близзы себе ногу отстрелили, в этом плане

После речи Сильваны, я не понимаю одного. А нафига мы Артаса убивали? Он ж тоже самое хотел. Ну и сделка с Азшарой.

Лайков: 1

Ну кста, я про Хелию еще очень давно предполагал, что у Сильваны с ней мутки. А она же тоже типа бахиня смерти (=смерть).
Хммм :thinking::thinking::thinking:

Заразно х))) Может Артас ее форсит из ТЗ или Кел-Тузад. С теми же идеями.

Привет, я Миросса из будущего. Мы были правы!
Не хочу проспойлерить тебе все, но будет весело и балаганисто, в стиле близзов. Заготовь попкорн заранее!

2 лайка

Ну это как бы предыдущие событие временной линии. Теперь только как игровая механика.

Артас сейчас выглядит голосом разума. И вообще он отличный злодей.
Сильвана же - клише на клише. Детский сад. Гарри Поттер становился жестче и рос вместе с читателем. Варкрафт наоборот, как Бенджамин Баттон.

4 лайка

Ого выходит Гулдан аж с легиона знал финал ?
Какой дальновидный орк ! “В конце концов смерть будет править этим миром - она ждет”

Так в легионе, они о чем то там договорились с того момента было это понятно