(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

Далеко не все. У механогномов вот тоже гора уникальных анимаций. Это не отменяет того что они гномы.

Ну у хуманов и НЭ изначально были разные скелеты. Скелетами пользуются чтобы не рисовать и не подгонять всё с нуля. У ботани, у цзиньюй/анкоа, у зандаларов, у ночнорожденных скелет Нэльфийский. Единственная раса в БфА с уникальным новым скелетом это Култирасцы.

Лайков: 1

Какие? :thinking:

Эквалент Хуманов, это Орки.
А Эквавалент Дренеек, это как раз таки БЭ.
Если Орде дадут Дренеев, а Ааьянсу БЭ, то я буду только за.
Наконец-то смогу одеть свой сет БЭ из Санвела, а то накидки нет подходяще.

Это врайкульский скелет

ПОЖАЛУЙСТА НИНАДА

4 лайка

Ну блин теперь шаман в зандаларской маске придет

Я СКАЗАЛ ЗАБИРАЙТЕ!!!
Вам же так нужны Дренйки!
Они же ТОП!
Зачем вам эти БЭльфы!

Лайков: 1

ДХ же… или кого сделать дх?

Нет. Они забьют последний гвоздь в антураж Орды.

Нет.

Неть! И ещё раз десять тысяч неть.

2 лайка

Тауренов и Панд :smiley:

Они будут ходить в черепах и кричать “Лок"тар Огар”!

Лайков: 1

Лучше вульпер :thinking: тогда истинноордынцы бомбанут пуще прежнего.

Демон форма будет выглядеть угрожающе, да.

Лайков: 1

В этой игре есть две фракции, которые пока еще довольно сильно отличаются друг от друга, в них есть что-то хорошее и что-то плохое, есть расы, сеты, локации, маунты, сюжет, герои у одной фракции и совершенно другие у второй, зависть, недоумение, злость, насмешки в адрес того или иного с обеих сторон, это нормально. В этом есть конфилкт, в этом есть хоть какой то прогресс.

В WoW баланс уже долгие годы накренен в сторону Орды и это не заметит только слепой, разработчики с этим видимо ничего делать не хотят, вариант перейти в Орду, не вариант. Я всегда играю только за Альянс, еще в далекие годы, люди понравились мне в стратегии и все такое, типичная история, так зачем мне уходить в другую фракцию, я хочу что бы в моей все было хорошо. Я скажем, не хочу менять страну жительства, я хочу, что бы в моей, все было нормально.

4 лайка

Демоническая панда в повязке :heart_eyes:

Лайков: 1

Ну да и форму демона делать не нужно, пусть превращаются в бесов (:

Фиолетовая панда в татухах! :heart_eyes: :heart_eyes:

За Альянс!!

2 лайка

Собственно раз настолько много ордынцев (если судить по темам на форуме) так любят мехгномов и културастов, то отдал бы их в обмен на, например, найтборнов. Вульперы даром не нужны.

Куда вам столько эльфов?