(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

О это отдельная тема веселых переписок и кутежа ответов от модератора “сам дурак”, только разными словами. В 99% случая не приносит успеха, какие доводы ты бы не приводил.

Ниправда.
Поди злые алики (я не про гильду) пишут. Чтобы опозорить честь довольно великой и местами могучей орды :hugs:

Не… Я видел как стримеров переманивают и как “помогают” в прокачке и одевании.
Печально.
Все же на медиа ресурсах орда активней чем альянс.

Не единожды, а за последние там сколько-то там, сколько там указано. Толи 3, толи 5 месяцев. Не ловишь по шапке это время - ты 3-й лвл, словил, прощай 3- лвл.

А я лайки не ставлю, а там надо лайки ставить! Как быть теперь то?(
Не могу же я всем подряд лайки ставить!

Бездна поглотила ваше сердце, как можно не ставить лайки, так приятно поделиться кусочком своей доброты и тепла, поставив лайк под сообщением “Орда/Альянс сосед адин1адин!”.

2 лайка

Это где же столько времени найти?
Идиотизм, а не адекватные требования.

В том и дело, что почему-то темы прогресса затрагиваются со стороны Альянса нечасто. Здесь чаще всего фигурирует нытье именно насчет лора и рас и именно поэтому я и создала эту тему. Перевес со стороны Орды произошел не потому что здесь что-то няшнее или красивее (скорее наоборот), а чисто из-за продвигания Орды , которое произошло механически из-за игроков, а не из-за каких-то введенных плюшек для Орды. Где больше людей, туда все и бегут и на Альянсе, судя по сообщениям, остались те, кто ценит только визуал, а не прогресс, потому, что,откровенно говоря , тяжело подниматься в таких условиях. И я понимаю тех, кому не нравится перевес, но я не пойму вечного нытья насчет визуала.
И насчет перевеса. Как достичь перехода людей обратно за Альянс, если он произошел не потому что разрабы что-то ввели Орде и все туда ломанулись, а из-за сообщества? Люди идут в Орду за такими же людьми, а не за вещами, хотя да, встречала уникумов, которые говорят “орда отстойно выглядит, но из-за лисичек я бросил Альянс уииии” И мне кажется, если бы ввели вульпер Альянсу, то Орда бы туда не ломанулась.

Но ведь… :roll_eyes: тут всё красивее, даже гербовые накидки.

Я вот за прогрессом не гонюсь (если не считать качания твинков ради… качания твинков)
Но пока не нашёл ни одного аспекта игры за Орду… хотя бы чуть уступающему аналогичного у Альянса.
Скорее наоборот, приятно удивился ВСЕМУ :hugs:

Позволю себе не согласиться wink
Некоторые бы точно рерольнулись. Кто-то скорее всего временно, но отрицать тот факт, что пушистые великолепная замануха глупо :thinking:

3 лайка

Серьёзно?
То есть, то, что расовые Орды давали 5% профита в ДПСе, а те, что дают утилиты были слишком хороши, не в счет?

Близы начали ровнять их слишком поздно, когда все ушли уже в Орду за профитом. И продолжают туда идти, банально по тому, что там больше игроков.

Лайков: 1

есть решение? Вульпер дать вам и чтоб анимешники убежали из Орды обратно к вам, заодно почистить нашу кровь от этого? Вам дать визуал или что-то техническое?

А решения уже и нет. Т.к. “уравнение”, уже не исправит дисбаланса.

Нет, надо давать равносильные расы.
Вульпер - уникальны, хоть и используют модель гномов. У них большая аудитория фанатов.
В тоже время, Альянсу дали … гномов. У них нет ниче уникального, да, механические конечности, да, прикольно … ну а толку?
Визал, это огромная часть привлекательности.
Если одной дают расы для широкой аудитории, а второй “на любителя”, то возникает дисбаланс.
Если одно фракции дают расы, которые она просит годами, а второй “Ну вот тут китайцы нарисовали, берите”, то это тупо.

Ах да, в ШЛ, по слухам, будет новые союзки. “Небесные Эльфы”, “Лесные Эльфы”, Некролорды и Вампиры. Я думаю, кто кому достанется очевидно, что ещё повысить привлекательность и расовую разнообразность Орды.

И опять же ШЛ, посмотри на изменения в кастомизации.

Это те, кто играет Эльфийками крови?

Давать Альянсу убер абилу - идиотизм, ну типа, что бы из Орды в Альянс все топы прибежали? И потом орда опять начнет биться в припадках, понерфите расовые Альянса?

2 лайка

Можно просто сделать возможность играть вместе)
Что и по лору уже давно напрашивается. Сейчас орк и человек борящиеся со Нзотом вызывают меньше вопросов чем они же делящие око бури (шта? кому оно надо?).
А идейным пвпшерам вармод в помощь. Или еще лучше сделать на аддон не фракционную войну, а войну ковенантов. Что и логичнее и интересней.

не тебе издеваться над Эльфами крови, реколор. Кстати, да, сколько у вас там ЭБ по % ? Вы же были очень рады, что вам дали перекрашенных эльфов крови, а нам каких-то некрасивых найтборнов, которых все называют старухами. Ну так может быть 1:1 по союзкам? Или сейчас вспомнишь Зандаларов и Култирасцев?

Вот она, хваленая “вежливость Орды”. Чуть что, сразу ярлыки вешать, агро кидать и с темы слезать.
Ога, Орда такая вежливая и добродушная, не то, что токсичны Альянс.

6 лайков

Продолжить развивать систему наёмников :hugs: чтобы можно было выбирать ещё и в пве. Вроде проходить квест за Орду или что то унылое и серое.

Мужики там реально страшные. Очень.

А это правда :wink:

ты же сейчас этим и занимаешься. Со старта темы ты агрессивно и хамовито себя ведешь, а сейчас слез с темы и выставляешь себя умником мол “посмотрите на этого шута, посмотрите на лицо Орды”

2 лайка

Не во фракции дело) Просто тс очевидно создал провокационную тему с альта) Странно ждать конструктива) За фракции одни и те же играют)

Почему нет. Это давно напрашивается)

А… не будет!

Кто тогда репу качать будет? :wink: Близзы не позволят.
Хотя вроде обещали снять ограничения для союзных рас…?

Да ладно? Не ты ли токсишь и на Альянс всю тему накидываешь.
Крича, что за Альянс неадекваты играют, а в Орде все такие вежливы и дружелюбные.

Не ты ли вешаешь на всех ярлыки, основываясь на расе их персонажей?
А когда тебя в ответ ткнули в твою расу, сразу в позу встал и начал агриться.

Увы, но нет, как бы тебе это не хотелось.
Я изначально объяснил причины, почему некоторые игроки недовольны.
И я тебе объяснил, почему вернуть баланс не выйдет, но ты все кинул в игнор и с красными глазами накинулся на “анимешника”. Ога.

Нет нет нет, что ты. Мы же тут в Альянсе все неадекваты :slight_smile:

7 лайков