(удалите, пожалуйста, тему. ушла не в то русло)

Ты Озвренная, все норм. Пусть забирают обычных.

Панды все равно лучше.
“Я пожертвовал завтраком, а чем пожертвовал ты?”

4 лайка

Прислужники демонов нам не нужны!! :angry:

И обычных не отдамь!

Знаешь, я был бы даже согласен на то что найтборны стали бы нейтралами как панды, лишь бы избавиться от этого кошмара.

Какая интересная закономерность. Но Механогномов и Култирасцев на форуме хейтят в основном эльфиечки да дренеечки. Благо в игре дела обстоят иначе. Вот я вкачал этого парня не так давно. Пока что никем не обплеван. Встречаю других собратьев. Нас мало но мы есть. И хренас два ты что-то с этим сделаешь, эльфийский фетишист :wink:

2 лайка

Несомненно есть, демонстрирую (13 ордынцев),

Я не понимаю, что значит “переходить”? Тут есть переходы, то есть, либо там, либо сям? :thinking:

Дренеечки не интересуют вообще, что касается столиц, то да, Штормград мне нравится больше.
Первый персонаж за Орду появился 5 лет назад, никто еще меня не загрыз.

Какие вещи? Мне, например, как и Вам, вероятно, нравятся модельки эльфов крови, именно эльфов крови, меня привлекают цвета кожи и волос, в отличие от синюшных эльфов бездны, хотя и они тоже есть.
Вульперы не волнуют от слова никак, так что

оставьте их себе. :slight_smile:

Я полагаю, что тут дело не в любимой фракции, а в внешности эк, уж извините. Но я это понимаю.

P.S. Открыты все союзные расы за обе фракции.

Так а я и не призываю хэйтить тех кто за эти расы играет. Просто два патча подряд Альянс получает бесперспективный шлак, который так и останется в состоянии

причём в случае с мехагномами сделаный максимально халтурно, было бы странно не гореть.

у меня и хуманы и дворфы, даже орк есть в персонажах, если припрёт поиграть за какого-нибудь кастера в Альянсе - создам обычного гнома.

А, ну раз ты получил не то, что хотел, то да, фансервис

3 лайка

В Орде я вижу очень много людей играющих за союзные расы, из всех введенных разве что табуренов Крутогорья не слишком много, у Альянса же максимум за войдов бегают, это то, что я вижу каждый день, союзные расы Альянса в общем своем не нужный реколол. У тех же маг`хар, которые тоже являются реколором есть за плечами история, герои и события сопровождающие каждый орочий клан, а те же войды и озаренные это сценарное чудо Легиона.

Лучше бы уж дали Маг’Харов Гарадара и не лезли в это убогое AU.

3 лайка

Так они же старенькие по лору. Намагичат себе пластику и вперёд.
А вот мужики просто страшные. В плохом смысле.

Ты мог их просто не заметить. У некоторых рога… маленькие :smirk:

Орде всё, а Альянсу ничего. Так и живем.

А так вам и надо. Нечего было это самое.

Вот странно кстати, на всех сайтах у них незначительный процент. А вот в мире их довольно много. Особенно локов.
Дварфов не видел кстати.

Так все таки, если любая раса нравится она хорошая, или это работает только в сторону гномов с протезами?

4 лайка

Справедливое отношение, чо. Но вульперы в Орде это не так отвратительно, как эльфы в ней. Как по мне эльфы крови должны были быть кабанчиками в стартовой локации троллей Амани. А Кнаакорожденные вообще не должны существовать. Как и остальное

Но это моё мнение. Я вам его не навязываю. :wink:

У Вульпер хотя бы культурно есть схожие черты с Тауренами/Орками/Троллями, а вот Эльфы во всём этом котле как пятое колесо.

Лайков: 1

В чистом виде обмен скелетами, просто игнорировать, как и многое другое в игре. Игромеха в ВоВ столько, что одним больше, одним меньше - бугурт на ровном месте.

Как и андеды. Только одни милые, а вторые гниют.

у меня мейн не бэльф. мне не нравится эта раса.
Из ордынских чтоб уж прям нравились, то ночнорожденные наверное, но и их не мейню. Для меня расы Альянса выглядят привлекательнее, но я туда не пойду играть т.к. здесь комьюнити лучше и ближе мне. Если бы Альянсу дали супе-пупер крутую расу, о которой я только мечтала, я бы всеравно не ушла туда и не начала бы здесь плакать о несправедливости, ведь играешь ты бездушной расой, а вот люди вокруг уже немножко другие и это важнее. Не в гильдии и не в друзьях дело. В окружении.

Может быть, хватит давать такие “гениальные” советы?
Внезапно, но есть люди, которым нравится Альянс, которые хотят остаться в Альянсе и которые просто хотят, чтобы им тоже давали качественный контент, а не сюжет про разборки в Орде и что-то там на отвали про Джайну, очередной реколор коня и союзку с поломанным наполовину трансмогом. (Серьёзно, мне нравятся механогномы, но почему мне не дали выбрать, хочу ли я, чтобы мои руки-ноги были закрыты одеждой или нет).
Что поделать, не все готовы молча хавать ¯_(ツ)_/¯

5 лайков