Удалите, пожалуйста, тему

Такой вариант интересен и для стороннего, и для участников, потому что и они работают на единый сюжет, но с известной степенью свободы.

Ну может быть. Но это не про таверны рпразделов история точно) там полная свобода и делай чу хочешь.
Гы, ща вспомнил, что на той игре в ирл я был главврачем космической международной станции и звали меня Тирион Куросава. Где то даже паспорт должен был сохранится. Для нее снимали целый пансионат

Вот это делай что хочешь и приводит к полной мути, участники пытаются как-то повернуть сюжет, выходит, обычно, никак. Кто-то гнет чисто свою линию, кто-то вообще непонятно зачем пишет, для чего и о чем.

Лайков: 1

Ну, если интересно, можешь посмотреть нашу “Метку”.
Наверное, это тоже можно назвать вариантом “Таверны”, отыгрышем в игре мы не занимаемся, ну, а просто для себя рассказываем истории.
Вон, Пален, может рассказать, как к нам попал и, написав пару фраз, вывел новый сюжет, который мы потом отыгрывали.
Мы как раз стараемся писать литературно, просто это как писать рассказ с соавторами, только не тогда, когда ты знаешь начало, середину и конец и все пишут в одном стиле и направлении, а когда с одной случайно написанной фразы вырастает история, которую поддерживают другие игроки.
Мы стараемся заранее не сговариваться, а реагируем в режиме онлайн, так сказать, когда у кого есть время и возможности.
Нам это интересно (и как оказывается не только нам).
Так что милости просим, вдруг понравится и у нас прибавится читателей.

Лайков: 1

Я не знаю, что у вас, но то, что я видела, это был какой-то спонтанный отыгрыш и получалось не очень.
И еще один момент, я знаю людей, которые любят писать, начинают обычно бодро, завязка сюжета, все интересно и многообещающе, а потом сдуваются и не заканчивают свои произведения, потому что, вероятно, дальше начала они ничего и не продумывали особо, а если и продумывали, то не особо и получалось и переставало нравится самим.
Самый простой вариант таверны с заданным сюжетом, я слышала, такой, собираются люди у камина и каждый рассказывает какую-то свою историю, может быть, несколько.
Можно и задавать сюжет, чтобы в нем участвовали все, но там действительно должен быть человек с творческой фантазией, причем, участники-то не знают, к чему это все приведет. Ну это как в игру играть, когда сюжетику проходишь, причем, с выбором и меняющимся миром с не особо жестко заданными рамками и при этом у каждого есть даже свобода творчества.

Лайков: 1

Попробуй почитай “Черная метка” мне нравится.

2 лайка

Я вообще странно к вам попал)

Ну у нас и на данный момент есть несколько проектов.
“Метка” - это один из них. Основного сюжета нет, это скорее сборник новелл, объединенный лишь действующими лицами и тем, что они все члены экипажа.

Вот именно это и было в задумке здесь

Тут завязка для довольно неплохой игры вышла случайно из моего ответа на написанный Начем рассказ, потом к нам присоединился еще один игрок.

Была еще таверна, но, к сожалению, ввиду некоторых неприятных обстоятельств, ту игру пришлось прекратить, хотя там был и сюжет и завязка и все должно было бы быть интересно… там даже истории уже были продуманы, но не удалось.

Забрасывать истории я не люблю, это вроде обмана читателя получается, поэтому неоконченные вещи лучше совсем не показывать. “Метка” - другой случай, тут история пишется постоянно, пусть с перерывами, со сменой персонажей, когда их история пришла к логическому завершению, это именно сборник историй. Хотя разобраться в хитросплетениях наших историй могут немногие, концы этих историй разбросаны по разным темам.
Если не хочется читать много, попробуй начать с конца.
Пару дней назад с потасовки в кабаке началась история двух паладинов. Она пока в развитии… (если интересно скажу сообщение с какого эта линия начинается)

Лайков: 1

Ты просто влетел и парой фраз сломал сразу несколько линий)))
Зато благодаря тебе мы устроили налет на “воронов” и закончили линию Касомы)

Лайков: 1

Нуууу простите…

Лайков: 1

Да нормально все, это было круто, нам реально тогда пришлось подумать как это все вывести)
Было весело)

Лайков: 1

Я после этого вспомнил основное правило рп что нельзя вмешиваться в чужие линии…

Лайков: 1

Ну, это да))) но все равно вышло хорошо)

2 лайка

Вообще, Татьяне на момент знакомства было лет 13-14, а Женьке 26. Девочка пишет романтическое признание начитавшись романов, мужчина её очень деликатно отшивает. Позже, да пытается пристроиться, но в то время подобное поведение в отношении замужних девушек никого не удивляло.

Вообще, тема недолюбленных учительниц литературы у которых есть только одно “правильное” мнение о произведении - мой больной вопрос. Поставили “четыре” потому, что написала не то, что хотела учительница, но подкрепляя цитатами. Больше, видимо, придраться было не к чему.

Лайков: 1

Ну смотря как считать…

Лайков: 1

Кейхарт “Черная метка”, а как же звуки? :face_with_raised_eyebrow:

Ну, это вопрос не ко мне…)) Я не могу контролировать поведение всех членов моей команды, тем более что Кей еще не стал членом команды номинально…))
Кстати, можно писать и там, просто все что к текущему сюжету не относится пишется под сводкой.
Но, думаю, у них ничего не выйдет на сей раз…

Ууу надо зайти почитать…

Мы ещё не дошли до звуков (:

А жаль, да и вообще как писали выше тут, в метке стоило “её за волосы и в хижину” немного пораньше. :smile: