Удалите, пожалуйста, тему

Я думаю, что не он сам в себе все это убивал, в нем его убили.

Ты был таким забавным дворфом.
Эхх…

Почему??1🤧

Когда он это замыслил, нужен был, а в процессе это потеряло смысл для него, но он все равно решил закончить начатое.

А что он замыслил-то? Ему этот трон не был нужен для его замыслов.

Пусть будет (;

Оке (:

Не сам, после резни над жителями, убил любовь к Джайне, потом сострадание к людям, а последним был мальчик в его душе, тот что мечтал стать паладином

Я имею ввиду замысел спасти всех от плети.

Кстати, Цеодва смотрю появился в игре, а тут не видно его. В бане еще?

Ты знаешь, я все это воспринимаю иначе и кто что убил на самом деле.
Можно было бы говорить о том, что Артас взял вот и стал плохим самостоятельно, но это не так. И замысел спасти свой народ от плети, причем, он тогда еще и не знал, что за напасть на них обрушилась, уж никак плохим не был. Но цель у КЛ была как раз сам Артас и на него реально велось очень сильное воздействие.
Вообще в книге описывается достаточно подробно, как его буквально сводили с ума и превращали в то, во что он превратился в итоге.

Отправной точкой стало убийство мирных жителей и это его мучало

Нет, он просто пока не пишет.

Лайков: 1

Эхх,2ой час ночи… все спят, кошка помяукала на меня (я так понял дебилом обозвала), и тут встал вопрос, ещё добавить или спать

я бы послушала кошку)))

2 лайка

Знаешь, он не убивал мирных жителей. И я не помню, чтобы его это мучило. Тут дело вообще не в том, что он пытался таким образом остановить эпидемию и реально на тот момент казалось, что именно это цель каких-то темных сил, заразить Лордерон этой болезнью. Но реально это была охота на самого Артаса и никто этого не понял вообще.

Я не поняла вообще про ВК3
Это касалось того, что паладины могли стать дк не умирая, с помощью какого-то предмета и нужно было для этого убить своих родителей? Звучит ну очень странно.

Их тоже совратил Мурадин? Если бы не он, никто бы и знать не знал о Ледяном Клинке ) А потом ещё так мёртвым притворился, что все почти поверили )

Лайков: 1

Есть видео, но оно длинное 11 часов

Звучит как тост

Зачем мне видео? Есть книга, она официальный лор, и есть Хроники.
Потому что видео это всегда версии того, кто его создавал, а тут важно, что сказали сами Близзард.

В истории со Стратхольмом не все так однозначно. Я считаю, прочитав этот момент и все предшествующее, что Утер, а за ним и Джайна, просто умыли руки. ну, типа, должен же быть какой-то иной выход. Да, мы знаем, что все жители уже ходячие мертвецы и выпускать их из города нельзя, заразят, но выглядят они как нормальные люди и сами пока не понимают, кто они. Типа, ну давайте подождем, но как остановить чуму при этом? ну не знаем, а руки марать не будем. Мы их просто умоем.

Пора спать! заходи завтра) поболтаем)

Лайков: 1