Удалите, пожалуйста, тему

Как ты угадал?

У этой гномки невыспавшийся вид :sleeping:

Она исторгает лучи чистой красоты из глаз! Неудивительно, что глаза слегка обожжены.

Лайков: 1

Эх, скучно на форуме в последнее время.
Все будто в анабиоз впали до самого препатча. А ведь еще чёрти сколько времени ждать.
Вот шо людЯм с недостатком общения делать, а? Где флудить неистово? :roll_eyes:

А чем тут мешает это делать?

Да как-то не о чем. Повода нет, а вымучивать неохота. Может я чего упускаю, и есть тут где живой оплот веселья?

Тема общения рядом

Я сейчас пойду орду шатать в Штормсонге.

Зачем? Мы же мирно живём. Хвосты дренеев собираем

Мне это доставляет удовольствие :relaxed:

А я шатаю йогг-сарона всем аккаунтом. Всё тлен, всё бесполезно.
Пойти пошатать мобов в классике? Так они меня сами пошатают с удовольствием.
Хандрит, ребята. Что вы делаете в таких случаях? Нужен надёжный рецепт.

Там сейчас ругательный междусобойчик, страшно лезть

Лайков: 1

А бывают надёжные? Хандра многолика.
Я пью ЗОЖную “пепси” и рисую котиков. Или смотрю “Тоторо”. Или “Мандалорца” в который раз. Или иду слушать английскую озвучку Хранителя Истории Чо (если нужна именно игра). Ещё хорошо просто гулять по воде в Тернистой долине. Опять же, если не тошно от самого вида компьютерного экрана.
Что приносит хоть немного хоть какой-нибудь радости - всё сгодится :upside_down_face:

Лайков: 1

Я иду в Гарнизон и бегаю там.

Прям в который раз?) Тоже чтоль заценить.
Стоит ли его смотреть человеку, полностью незнакомому со вселенной? Я имею ввиду, будет ли сериал понятен мимокрокодилу?

Хранитель мудрости! Есть чем заняться…

Ну, уже три раза все серии. Но не подряд, конечно. Они короткие, для небольшого кусочка щастья хватает)
Можно попробовать начать смотреть. Особых знаний по вселенной там не требуется. Такая вестерн-сага, особенно начальные серии, даже кадры, даже музыка намекают. Герой годный, обстановка красивая, музыка хорошая.
Вдруг затянет :laughing:

Лайков: 1

Ну если Хранитель Мудрости в радость - почему нет.
У меня он уже есть. Второй раз нихочицца. Вообще представляется какая-то безразмерная банка, как в погребе, набитая квестами, мелочами, мудростью всех аддонов. И всё это там бродит, пенится и прёт через край. Страшна.

Выглядит интересно)
Пойду качать тогда, будет чем скрасить грядущий вечер.
Вообще люблю вестерн-таматику и намёки на неё. “Мир дикого запада” в своё время только из-за визуала и антуража начала смотреть) Правда, до сих пор не определилась, понравилась ли мне итоговая поделка или нет…Навертели с сюжетом так навертели, голову сломаешь, пока поймешь, что к чему…Надеюсь, Мандалорец попроще:D

У меня мир классики и пандария осталась.
Будет новое звание