Удалите, пожалуйста, тему

“Мандалорец” простой, в том и радость) Такие классические вечные сюжеты - спасение деревушки самураями, выбор между деньгами и честью. Есть забавные моменты и вотэтоповороты, когда думаешь, что всё закончилось плачевно, а на деле - ой, нет.
Ну и там есть дроид-убийца, такой хороший типаж прямо с Дикого Запада. Да и сам мандалорский герой - работает по контрактам, наёмник. Мотается по планетам и попадает в истории. Много симпатичных фоновых персонажей.
И там почти нет Силы (за исключением йодёнка), это и понятно. Проблемы решаются в основном обычными путями. Так, чтобы пыщ-пыщ, магея, майндконтроль и в дамки - нет.

Лайков: 1

Я последние пару недель вообще не играю. Не потому что «вов не торт», а просто не хочется ни во что :woman_shrugging:t2:
А на форуме тоска, да. Все полетели в Крым :grin:

Надо вот чем заняться. Ханту репу с Облачным змеем прокачать

https://ru.wowhead.com/news=317299/shadowlands-охотники-смогут-приручать-облачных-змеев

О, он у меня даже скачан оказался, да был отложен “на потом”. Очень удачно мы с вами встретились. :smiley:

Ёлы палы! Хорошая новость. Приручу Холона, раз этот редиска мне по добру не отдаётся.:smiley:
Хант всё-таки дико фановый класс в плане коллекционирования и плюшечек. В каждом аддоне завозят что-то новое именно для хантов.
Завезли бы каких-нибудь духов зверя с уникальной моделькой, да чтоб надо было выслеживать, как скрытых пандарийских, да чтоб с интересной механикой приручения типа Мертилака…уух. По духам еще ничего не известно?)

2 лайка

Рад буду, если фильм зайдёт) Он (это имхо, конечно) действительно удался. В последнее время во вселенной душнилово творилось, а тут кто-то открыл балкон и впустил воздуха.

Неа. Но еще можно будет приручать АЛЬПАК, слонов, обычных лошадей, хрюшек…

И еще стойла расширят до 200 (если не ошибаюсь) слотов

Да, точно, 200
https://ru.wowhead.com/news=316689.4/shadowlands-число-ячеек-в-стойлах-увеличено-с-60-до-200-ед

200 слотов!11 инфляция дошла и до хантовских петов.хD

Наныли)) все расцветки кошечек не умещались

И еще на НК видела, что жезлы дадут трансможить в одноручное :thinking:

Дали б тогда еще возможно трансможить смежные типы доспехов, доступные классу (кольчугу в кожу, например, или латы в кольчугу). Народ бы снова пошел чистить все рейды, выбивая новая облики, снова платить за подписку :laughing:

2 лайка

Лучше ткань. Сеты на жреца такие красивые :yum:

Слава те хоспади! Моего приста жезлы прям преследуют. Собираешь коллекцию посохов, кинжалов, облики легионские фармишь, а трансмогать приходится в какой-то жезл.
Честно говоря, вообще не понимаю, для чего, при текущей механике боя и мана менеджмента, существуют жезлы.
В классике оно понятно, кончилась мана - достал из штанов большой жезл и показал, кто тут батя.
А сейчас? О том, что нынешние жезлы способны стрелять, я узнала, ради интереса ткнув абилку выстрела в книге заклинаний. У них ещё и собственные анимации есть! Вот нафига?)

А насчёт трансмога прям не могу согласиться. Хочется, чтоб хоть какая-то особенность классов осталась, если латы, то латы. Ткань - значит ткань) Сейчас и так уже можно всё, везде и во что угодно.

2 лайка

О! Я у Вас ещё спросить хотела, тк не раз видела, как постите свои картинки с имгура)
Вы их просто заливаете в обычный публичный пост или как-нибудь по особому?
Немного смущает, когда заливаешь туда картинку, которую просто нужно показать кому-то по ходу беседы, а эту картинку начинают комментить и оценивать левые пользователи с имгура, которые думают, что ты это для них постил…:smiley:

Да, я просто не заморачиваюсь :joy: даже не обращала внимание на комментарии.
Но в последнее время стала пользоваться https://ru.imgbb.com/ т.к imgur больше не дает с телефона через браузер заливать картинки (а их приложение мне не нужно).

3 лайка

…Ну как там процесс шатания орды? :smiley:

Все как сказала уважаемая Белла, точь в точь. Я просто собирал ресурсы и делал стартовую цепочку.
Монах без фракции не может телепортироваться. Только Скитающийся остров, только хардкор)

Ладно рейды)
Пришлось бы делать хранителя мудрости заново, чтобы на остальные типы брони заиметь модельки с квестов, на латы там кстати очень годные есть. Вот уж чего бы я точно еще раз не вынес)

Лайков: 1

Всё очень хорошо. Стормсонг отбили. А в Мехагоне вообще было круто!

А где искать? Покажи. Если я выполню за кожника, то и латы будут доступны?

Неа, надо именно за латника. Ты можешь посмотреть все доступные латы в своей коллекции моделек, там написано откуда они падают. Сам я не ставил себе цель запомнить откуда каждая упала, скажу только, что из БК и ВОТЛК мне не зашло ничего - ни модельки, ни сюжет)

Лайков: 1