Удалите, пожалуйста, тему

У меня в почте :slight_smile:

Почта это прошлый век)
Давно пора запилить кроссерверную флудилку (сообщество) прямо в игре.
Вот только я не помню можно ли сделать так, чтобы там и Альянс и Орда одновременно тусили.

А как ты достижения скрыл?

Никак. Какие могут быть достижения у пандарена 24 лвл?)
Просто если бы об этой фиче знали все, то был бы полный форум зелёных панд)

Ты что-то скрываешь :eyes: Не заставляй меня лететь на Скитающийся остров.

Чо бы нет? Мне там компания не помешает, все ж разъехались. Остался я и пара десятков бочек монастырского пива)

У меня есть пандарен 14 уровня, но я не могу играть за них.

Почему?
(10 недоумевающих пандаренов)

Не знаю. Мне привычней в инсте качаться, а не квестики делать, да ещё и пешком бегать по ним.

А, ты об этом. Ну я тоже не собираюсь этого панду докачивать)
Он мне и такой нравится весьма)

Я жду ТЗ. Буду мага качать или вара с монахом.

Качай вара! В отличие от мага, у него есть танкоспек, а ты же любишь танчить. Монах тоже ничего, но как по мне, вар более фановый)

Мага качать легче.

Смеешься? У меня вчера депреснячок был с утра и я создал вара. Зацени, за 1 день как раскачал. Тупо танком проносишь все инсты, а если еще и пипл из гильдии вместе качается, то это ваще метеоритная раскачка.

Неплохо. Я всё равно буду ждать ТЗ. Сейчас пвп качаю для артефакта.

Надо сказать, что култирасские мужики весьма недурно выглядят в броне. Не знаю почему они так плохо зашли. Видать все стройные эльфы ирл

О, какая обходительная юная особа! Должен признать, что и вы весьма недурны собой!)

Сводка

Они правда хороши. Наконец-то в Альянсе появились персонажи, которым можно вручить огромный меч и он не будет выглядеть с ним комично.

2 лайка

Извини, пожалуйста, я туда уже неделю не заходила и не видела, что там давно затерялось письмо от дренейки)

Ну что приуныли, ребята?)
Так не сделаем 4к сообщений

Шапку уже отобрали… Так что нечего делать…
А я буду повторять челендж Менгира