Удалите, пожалуйста, тему

Спасибо огромное, сегодня попробую :slightly_smiling_face:

а разве не так делалось и раньше?

У меня нет т3

Нет, была куча заморочек с петами или вторым игроком.
https://ru.wowhead.com/achievement=4621/давненько-я-этого-жду-25-игроков#comments
Вот тут тактики, они гораздо сложнее вышенаписанного мной)

Все что написано на вовхеде, подразумевает тактику с петами и вдвоем

ну может быть, я честно говоря не помню уже

Я хз… Я в актуале это выполнял

Будешь делать, не переживай, если будет казаться в начале что ничего не происходит и чума на них не перекидывается. Просто не убегай от них очень далеко. Их в какой-то момент станет очень много, но они в итоге все полопаются

Ликке великая… Не знаешь как правильно дфорвов жарить?

Из них пиво выделяется при жарке, поэтому даже добавлять ничего не нужно. Так потушатся

А как ачивку то делать?

Не помню, а она разве какая-то сложная? У меня в 2015 указано, что она сделана :thinking: Т.е. уже не в актуале)

По идее, если там проблема с овер дпс, то можно прокачать альта 80-90 уровня для этих целей)

Я это сделала :laughing:
https://d.radikal.ru/d31/2008/88/5b1df94ce725.jpg
И мне до сих пор не дали третий уровень доверия :sleepy:

Грац! :partying_face: (10 поздравлений)

Чтобы получить 3 уровень, нужно много флудить, много лайкать и получать лайки. Готова к таким подвигам, сестричка?)

Я вот начинаю этим заниматься

А потом отберут :woozy_face:

Да я знаю и если вот это не поменяли:
Третий уровень

Он основан на времени и активности и в отличие от других уровней с него можно получить понижение. Для того чтобы получить 3-й уровень нужно в течение последних 100 дней:

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение - 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 “спам” или “неприемлемо” флажков ( Для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором)
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.
    то я их выполнила, а не дають :sleepy:

Так же…