Удалите, пожалуйста, тему

И вообще странно чтоб просто вставлять картинки нужно так горбатиться, почему эту возможность не дают на втором уровне?

Хз что бы было занудливей?

Даже на форуме фарм преследует)
А если серьёзно, то эта ачива делается легко и незаметно, главное, чтобы на форуме тебе было действительно интересно и было с кем пофлудить)

Лайков: 1

Темы общения рядом

По моему опыту надо просто много лайков собрать при маленьком количестве сообщений :smile: флудить не нужно

2 лайка

смотрит на сообщения Гоблинши и на свои

у меня 700 сообщений и 1.4к лайков на них) а у тебя 3к сообщений и 800 лайков :grin:
Надо менять вектор движения и писать что-то очень остроумное или полезное!)

Лайков: 1

Где же я такое напишу… Я же обычно в рп разделе сижу

лайкайте там друг друга поактивнее :smirk: :smirk:

Лайков: 1

Ты чего? Я же нормальный…

Лайков: 1

Возможно кто-то по-тихому флажков накидал, особенно в резонансных темах такое может быть.
Мне из-за них долго 3 ур не давали)

Жаль что в статистике это не отражается

да эта система фиг пойми как работает.
я в конце декабря прошлого года ловлю бан на 2 недели, а в феврале получаю Т3.
я вообще раньше часто в бан улетал.

У меня примерно так же.
На волне сжвшных тем нормально так флажков до скрытия нахваталась, а остальные требования для 3 уровня были выполнены. Сколько там времени после них прошло, 2 месяца? Дали 3 ур с неделю назад) то есть не очень долго нужно ждать после жалоб/банов.

Самое печальное, мне этот Т3 как бы и никуда не вставился. Я им не пользуюсь практически, но, блин, из за него стал фильтровать сообщения, что бы не лишится.

Лайков: 1

А за что его отбирают?:thinking: Ну кроме очевидных банов.

Ну вроде за инактив, за отсутствие подписки, ну и баны.

Хэй хэй, тема заскучала. Как вы тут?

Нормально. Отдыхаем от вов и форума)

Я тут выпал на несколько дней из инфо поля по WOW. Я правильно понимаю, что сейчас если в лаунчере скачать обычный ПТР, то там будет препатч ШЛ и доступна кастомизация новая?