Удалите, пожалуйста, тему

Пала смертью храбрых)
Но можно и паладину отдать, я не против

Так я пока отходил… Кто вождём стал?

Можно вождём поставить экзарха Адского Крика, правое копыто Ирель )

Не спасибо. Уже проходил на мейне альянсере…

Что надо было устроить в теме такого, чтобы ТС попросила тему удалить? Опять накинулись на очередную дренейку? Ъуъ совести никакой у населения! :triumph:

Слава всевышнему, что на одного неадекватного ордынца будет меньше в наших славных, могучих, добрых и справедливых альянсовских рядах.

Лайков: 1

Не того защищаешь.

Если присмотреться, то можно увидеть, что каждый второй в этой теме - паладин. Прям розовый чятик

Я паладин. Я привык защищать тех, кого меньше… И это не правильно и это в 90% выходит мне боком и я все это понимаю… Но ничего не могу с собой поделать… Синдром защитника :с

Розовое :wine_glass: ооо паладинский чатик

Розовое, значит лучшее :wine_glass: :face_with_monocle:

Воистину. Давайте, не чокаясь. :wine_glass:

Разбавим синеньким

А можно как Блад эльфу к вам присоединиться?

Разбавим фиолетовым!

ТСу немного не повезло при прокачке. Что в альянсе, что в орде люди одинаковые. Правда у алых есть один плюс, на мой взгляд. Там сложней найти ключи от 18-20. В орде таких может быть штук 7-10 вечером. У алых, дай бог, можешь постучаться в 2-3. Бывает, конечно, что и побольше, почти как у орды, но очень редко. Плюс это потому, что если чувак/чувиха закрыли 20-ки с пугами в альянсе - это прям рил тру респект, человек превозмогал.

Если :champagne: с собой, то не можно, а нужно)

Вот почему так сурово…

Привееет, ты из моей гильдии) Может быть, мы с тобой переписывались вчера-позавчера) Я в гильдчатечате общалась с ребятами. Если видел меня, отпишись тут и расскажи им, что я никакой не тролль, а дружелюбная девчуля и как раз спрашивала в гильдии много вещей про Альянс и про плюсы\минусы :hugs: Да и я же говорю, мб просто попались такие. И про ключи да, печаль.

спасиба :heart_decoration:

У меня нет :champagne: но есть вода на запивон, ну или для льда.