Удалите, пожалуйста, тему

:wine_glass: :wine_glass: :wine_glass: пьем братья и сестры паладины ,и паладинши

А Холи присты?

Честно говоря, я увидел, что у Рла(или офицера) гер ток закрыт и там ребят с 2к по пальцам, поэтому и не стал ничего подобного спрашивать. Гильдия, видимо, только для фана.

Ну да, было такое. Ток смотри в каком мы положении. Первое, люди будут думать, что ты всё равно тролль, и что я подставное лицо :sweat_smile:
Второе, люди будут думать, что я - твой альт, им уже ничего не докажешь)) лучше скрины кинуть с гильд чата

Вам ребята не кажется,я вежливо говорю,что всем плевать,люди поржали и ушли.А я пью розовое :wine_glass:

Пригрейте уже кто-то эту дружелюбную девчулю, а то ведь сбежит от нас обратно на Орду :smirk:

Если видел ее - кинь ник-сервер ее основы. Это все, что от нее хотели

Основу я не видел, ток этого альта.
Могу скинуть своего мейна и пусть люди считают, что это её, только отстаньте от дружелюбной дренейки

Нееет, так дело не пойдет)

Могу отдать этого ханта

Либо этого дк

Давай по 10к голды каждому и мы отстанем. Почему я тут на голду договариваюсь, где гоблины?

Лайков: 1

Не пойдет, потому что у тебя есть…вот то самое :eggplant: Хотя кто знает, может у ТСа тоже :thinking:

а ты побольше людей шакалами называй и они к тебе потянутся :wink:

8 лайков

Главное из всего выбрать нужное для себя и отметить, что ты, собственно, и сделала. Просто забей. По вопросу. Я мейнил в 8.1. и в 8.2. на альянсе. Ключи 16-18, миф прогресс закул в актуале. Цьмок - Гордуни. Ключи уже расписал, по рейду есть ги с прогрессом. Сам был в “Движуха клаб” гильдии, сейчас она переименована вроде. Найти можно. Частно в ги с прогрессом идет ротация. Если себя хорошо покажешь, возьмут в основу( как было со мной). В орде, конечно, с этим полегче, но в альянсе, если постараться, то можно найти хороший статик.

Лайков: 1

Нормально так. Ворвалась на форум с заведомо провокационной темой о том, что в альянсе сплошные любители золотого дождя и нубасы, но шакалы, почему-то, те, кто посмел мейна поискать…удивительно дружелюбная дренейка)

8 лайков

Кстати, мейна искали в основном ордынцы)

не могу, коплю на брутозавра. я разорюсь

ахахаха я сначала долго думал, что обозначает этот баклажан :rofl:

Хорошо, только мне 10к и по рукам.

а вы побольше называйте меня троллем, репортите, обсирайте, лезьте в мое белье, чсвшницей. продолжать? эдит : Да, и подозревайте, что у меня есть член.
Я так и не услышала ответа про мейна. Зачем он вам? Это ордынец 470+, дальше что? Ну просто вот, что дальше? Что вы конкретно хотите там увидеть? Давайте расскажите “нам нужна инфа про…”
Я слушаю.

Ник
и сервер

Те, кому было надо, уже напились, наелись грибов и травы и ушли.