Удалите, пожалуйста, тему

Я видела, что ты написала Нинзе, но этот тип форумчан тут такой, который считает тех, кто, как бы это сказать, не имеет каких-то, по их мнению, общепринятых взглядов на игру, определенных знаний, достижений, лексикона, тот не совсем, скажем так, умный. Хотя, в реале, могло бы быть все иначе :slight_smile:
Так что вряд ли он ответит.

Как вам такой поворот?

Какой? :eyes:

Видео почему-то не сразу вписалось

Ага. С задержкой.
Я сходила на этого Корена или как там его. Убила, хотя лут смешной, жадные Близзы :rage:

Так всегда.

А теперь я думаю нужно сказать что многие Рыцари смерти живые, у той что на видео даже дитешка есть.

А в ВоВ всегда так, вот, казалось бы, праздник. Ну создай ты какой-то сет, который бы падал с этого Корена, чтобы можно было собрать комплект и он бы добавился в коллекцию. Что-то там продается за монетки, но их падает очень мало, да и потом я не знаю, эти вещи могут быть одноразовыми на праздник.
В ТЕСО ивент всегда сет, который соберешь наверняка, да не один еще. Что не выпало, можешь обменять если есть задвоенное или просто купить на ауке. Здесь же как украл.
Что, пикселей жалко?

В аллодах тоже на “карты” много всякого шмота декоративного падает, хотя малая толика выглядит как светский

В ТЕСО очень много сетов, они разнообразные по стилю, многие очень красивые, когда я читаю обсуждение новых нарядов в ВоВ и на них смотрю, мне вот даже все равно, потому что рядом не стояло. Я понимаю, что графика не та, что художники пытаются что-то придумать. Но сеты из ШЛ не подойдут ни одному моему персонажу. Вообще не подойдут никак.
А в ТЕСО просто глаза разбегаются. И там ведь можно вещи красить. Цветов много на выбор.

Тут хотя бы отвязали наряды от праздников, а не то что новые создавали. И если честно графика в аллодах вроде на том же движке что и в WoW, или на похожем, а костюмов там больше и физика у них лучше.
Вот если бы Америка, Европа и Китай канючили что им хочется светского побольше, то его бы давно ввели.

Пусть хотя бы добавят возможность не лысеть при выборе нового шлема

Ты про короткую стрижку?

Да, ужасно выбешивает

Так это не только в этой игре так, но во многих давно уже сделали кнопочку в настройках “скрывать шлем/плащ”

Видимо, это сложно, потому что в ТЕСО с некоторыми шляпами тоже так.

Когда длинные волосы на персонаже - это так стрёмно смотрится, если их обрезает

вот поэтому я все время бегаю к трансмогу или как его там :smile:

Я обычно его скрываю. Или ставлю корону, рога из магазина

Смотрится ужасно. Особенно меня доставали шлемы, которые сзади имеют вырез и виден затылок. Но я вообще их убрала.