Удалите, пожалуйста, тему

Отдельная боль - любой шлем на воргене. Обнять и плакать

Селкис, ты опять нарвалась на хама (Свергун)? :smile:

Некоторые мальчики считают себя особо крутыми, когда хамят. Но на самом деле они смешны. :slight_smile:

Лайков: 1

Это как один танк которого я сместила в рейде, кричал потом в чате что мое место на кухне, а не боссов танчить :rofl:

Может быть его место как раз там, а то и вообще в более деликатном месте :rofl:
Я не знаю, кто им внушает такие мысли, но, видимо, в реальной жизни все не так у них сладко, хочется реализовать себя в игре, ну как могут. Именно вот такие личности.
Именно поэтому они создают атмосферу некой важности того, что тут происходит, какой-то меты, какой-то элиты, к которой они каким-то боком причастны. Их бесит, когда говоришь, что это всего лишь игрушка, видимо, для них единственное место, где, как они думают, можно устанавливать свои правила и подгонять под них остальных. Где они будут круты :slight_smile:
Круты где? В старой ирге для ПК для детей с 12-летнего возраста :slight_smile:

У некоторых комплексы, что девушка может играть, да ещё и лучше)

Аллоды донатная игра.
Так вот у них зачастую так горела “Ж”, что им предпочитали на порядок хуже продоначеную и намного хуже одетую, да еще и к тому же особу женского пола :rofl:

Лайков: 1

Прям удар по мужскому достоинству)

Еще какой :wink:
Хорошо еще что все мои бывшие были там хилами (в аллодах есть свадьбы если что)

Только они там платные)

Свадьбы? Вроде до 50 рублей выходит

Я в Аллоды играл очень давно. Сумму не помню, но кольца или регистрация были платными

Кольца, платье/смокинг и подарок, два комплекта не больше 50 р, а на повторную платье/смокинг уже покупать не надо, мы с одним 4 раза женились :rofl:

За развод тоже платить нужно)?

можно и не платить если оба согласны
а так 4 р. бутылка шампуся и “Я свободен”

Жаль, что нет профессии юрист, можно было бы озолотиться. Да каждый развод берешь копеечку

В этом случае, юристом прикидывается мыло, ох уж они озолотились

У них все проекты такие донатные остались? Хотел в лостарк заглянуть.

я у них в Аллодах и скайфордже только была, а про Аллоды могу сказать что они после 7 сезона совсем обнаглели по донату
Скажем так первый год все замечательно и неплохо и даже донат вроде как подписка и даже меньше чем в WoW, а потом ты втягиваешься и пресс

Нужно же вытягивать из игроков последние соки