Удалите, пожалуйста, тему

но это сами игроки, и под их никами нет муж такой-то жена такого-то

Главное - любовь, а не роспись в загсе ))

Близзы это могут ввести, но на основе толерантности, так что такое еще увидишь :slight_smile:
Я, кстати, не поняла в ТЕСО, как там у женатых пар с домами. Но я видела в одной из гильдий пару, мы ходили к ним в гости как раз, когда они новый дом обставляли и было очень смешно, потому что в войсе, парень и девушка, они реально обсуждали куда поставить кровать и как постелить ковры. :slight_smile:

Вот не надо, многим как раз как подтверждения любви и нужна роспись в ЗАГСе :laughing:

В аллодах не дали возможности объединить свои личные аллодики, хотя мы с последним часто обсуждали что это было бы замечательно.

То есть, у тебя там было 4 мужа? Везет же некоторым!

Нет у меня там было 5 мужей, со вторым мы четыре раза женились :rofl:
поправила

Стоп всего мужей 5
со вторым 4 раза женились
То есть, ты там выходила замуж 9 раз?

8 раз получается

Точно, 8, я запуталась в мужьях :slight_smile:
Второй самый любимый был?

Хорошо что они все у меня были в разное время, а то и я бы запуталась :grin:

2 лайка

Хорошо, что в ВоВ нет браков!

Подождем увидим, в аллодах их тоже не было, пока мы с подружкой этот факт весь вечер не прообсуждали :wink:

Но тут есть сложность, многие мужчины играют женскими персонажами. А я бы не хотела выйти замуж за мужского персонажа, которым играет женщина. Все должно соответствовать. Хотя, вообще, дк ведь должен еще и дк искать :thinking:

Так с выходом ШЛ все просто будет, сходил к стилисту, а там чик чик и ты уже не мальчик/девочка.
А вот про ДК+ДК думаю это не важно.

Ха, я чего, замуж пойду за перекроенного? Да никогда. Еще чего, он был женщиной и сделал операцию? Ужас :scream:
дк+дк важно, я думаю. Больше взаимопонимания. Ведь мы не совсем живые, хоть и не разлагающиеся андеды. Но жизнь наша это нежизнь.

А как же любов?

Здрасте. Как я могу влюбиться в женщину? Хоть она и побежит перекраиваться. Вообще, пусть справку дают о том, кем родился, а то могут обмануть ведь.

А чо, в ТЕСО жениться можно??
А как?

А если у него любов, и он сначала к стилисту а потом за тобой ухаживать?
Вон к примеру Свергунчик чем не жених? Только жаль у вас фракция разная