Удалите, пожалуйста, тему

Так у них же бизнес менеджеры остались еще со времен 90х, а главное новому не учатся :laughing:

А зачем учиться, если деньги приносит)

Сейчас все меньше, осталось всего три сервака +подписочный и вроде как говорят что и их скоро объединят

Игру поддерживают хоть?

Да, и даже новые аддоны выходят, квесты там изумительные, обязательно на 12.0 загляну пройду цепочку :slightly_smiling_face:

Мне стилистика нравилась, забавная игра была, но донатная до жути

Так не бывает, коллега :slight_smile:

Тут тоже такие кнопочки были. А потом это сделали как вариант трансмога.

Бывает, это даже лором описано.

Жаль что убрали, много беготни от этого

Я чего-то не поняла, когда разводишься, то бутылку шампусика покупаешь на радостях?
А что вообще дает брак? В ТЕСО ускоренная прокачка, а тут?
Кстати, я не знаю, можно ли развестись, там вроде как приносишь клятву в храме богине, так что нужно быть осторожным :slight_smile:

В Аллодах, все как в РФ идешь в ЗАГС. А шампусик это для тех несчастных кто придет после тебя, ну это в квесте так написано, и отдать его надо регистратору в ЗАГСе, а для себя любимой(мого) там другое есть да еще и коктельчики всякие :laughing:

Как мило ()()()

купи себе яка с трансмогом.

Мило про свадьбы или лор?

Про свадьбы. Про живых дк что то не припомню.

Кстати, вот я на вас сейчас смотрю, вы уши резать будете?

Там, баф на усиление если вы в одной группе, воскрешение и бутерброды на восполнение ХП и маны
Жаль что в WoW категорически против свадеб, это бы прибавило и возможности подзаработать и взаимодействий между игроками не только об игре

Брррр. Мой друид только что по квесту распиливал трупы и добывал конечности для какого то аптекаря-андеда, желающего слепить поганище. А тут про урезание ушей.

Не трогать мои ушки :smiling_imp:

Тем не менее, свадьбы тут устраивали, неоднократно.

А я уши обрежу, я сразу решила, что будут короткими, даже придумала почему так.