Удалите, пожалуйста, тему

Сегодня ночью, мне приснилось, что кто-то поставил мне ультиматум: или, я буду играть снова варом, или со мной не будут ходить в пати… Не знаю вот, что теперь делать качать к шадоулендс монка или вернутся на Вара… Хотя у меня и друзей то нет… :thinking:

2 лайка

Пока Альянс расслабляется и мается дурью, люди потихоньку от него уходят, а Орда тем временем в топ мира уходит, потому что Орда не привыкла расслабляться и всегда шла к прогрессу все дополнения.

Лайков: 1

Люди в принципе из игры уходят, а не из Альянса)

24 лайка

Самое смешное что даже такой топик кто-то будет защищать и писать “это все разные люди играют за фракции”)

3 лайка

Конечно, лучше так думать, так спокойнее

Лайков: 1

Проблема в том, что Альянс дружелюбный до одури и даже таких индивидов крайне редко кикают.

2 лайка
11 лайков

чтоб ты придрался, высмеял, что у меня там не 26-ые ? А одного заявления, что мне важен прогресс и доступ к нему, не достаточно? У меня 2.3к рио, закрыты максимум 18-ые ключи. И мне нравится, что людей, которые тоже ходят в ключи, там гораздо больше, что помогает мне без проблем находить группы.
Я не понимаю, к чему этот провокационный вопрос, ведь если бы мне был неинтересен прогресс, то я бы спокойно, как все люди, сказала что мне на него пофиг без доли стеснений. В топы не рвусь, но приятно, что с легкостью могу сходить даже в тот же 18-ый.

Нет.

Ясно понятно. :smirk:

6 лайков

Лучше играть, а не переживать о фигне какой-то

Рассказать что я вижу. Ты выкачал союзку на ачив. И зашел на форум потроллить. Создал тему которая является провокационной и оскорбительной для огромной части игроков. И очевидно делаешь это с лоу-лвл персонажа ибо боишься показать мейна.
Таких я тут видел уже сотни) И каждый пишет что “это не провокация”) Увы. Это она)

50 лайков

Что-то слабо ты стремишься к прогрессу, 3 12 мифик и я закрыл на Альянсе, слабо прогрессируешь

Лайков: 1

Это был знак.
Вары сильные, латные. От них так и веет тестостероном)
А тебе кто ближе?)

Ну то есть мейна мы не увидим?)
Как это очевидно)

6 лайков

Зато мы увидим прохладные истории. :smirk: :ok_hand:

11 лайков

Никогда не понимаю такие темы.
Там и там играют одни и те же люди.
Тебе хочется видеть в альянсе неадекватов - ты выцепляешь их вниманием и видишь только их. А они есть везде, как и хорошие люди.
Собсно, всё.

33 лайка

Очень жаль, что форум так испорчен. Это был персонаж для союзки, но мейнить я хотела рдру, серьезно. Я была очень вдохновлена идеей перейти к вам и я очень расстроилась, когда это мое желание разбилось в пух и прах.
Я ведь с вами здесь сижу и мирно общаюсь, какой вброс? какой троллинг?

Хм. Для кача Дворфов Черного Железа нужно заиметь превознесение с седьмым легионом.

А ты говоришь, что начала за эту дренейку и остановилась на 110 уровне. Откуда репа с седьмым легионом?

11 лайков

Ок. Цель твоей темы?) Ты уже сделала выводы и пишешь их в стартовом сообщении)

Разницы ноль. Говорю как человек который за обе фракции играет)
Тот кто ХОЧЕТ прогресса - найдет его везде) А кому лень - ну тому лень)

15 лайков

Похоже становится прохладнее.

15 лайков