Удалите, пожалуйста, тему

Так кто же твой основной персонаж, покажи :grinning:

Да не правда же.
Я по сути только и качалась и там насмотрелась вдоволь. Первое время даже успокаивала себя тем, что это случайность, дальше будет легче, мне просто не повезло. Но почти все походы в дж были неудачными в плане соппартийцев. Испорчено настроение. Выхожу из инста и встречает меня чат общий из слов “я люблю золотой дождь”

Какой сервер? Ни разу за 8 лет не видел такого)
Вот в “абилку + слово” поверил бы)

11 лайков

Это потому что у нас встречают хвостом Архимонда :smirk:

Лайков: 1

Ой, ну ты же сама загоняешь себя в это. Ты как школьник с супер компом, но комп у бабушки, а к бабушке нельзя. Показала бы мейна не было бы никаких вопросов про троллинг.

4 лайка

А у меня другой опыт и одинаково молчаливая прокачка в данжах за обе фракции. Вот уже и неувязочка)

11 лайков

У меня так же.
Правда в тв (за орду кстати) меня недавно пытались кикать. Меня и еще трех людей (по очереди вар пытался) с которыми мы уже прошли 4 инста. Очевидно что улетел тот кто кикал)
Зачем я вам рассказал эту “интересную” историю я не знаю.

5 лайков

Играл на Орде за Зандалара и топил за Орду соответсвенно, но потом что-то ёкнуло и как-то достали эти выженные земли, не красивые лагеря, быть агрессором. Постепенно начал переходить на Альянс и столько же метаний было то опять на Орду ибо роднее, то снова на Альянс ибо достало. В итоге перешёл на Альянс и игра заиграла новыми красками. Буквально. Куда не смотри зелень, красота. Да и сюжеты классные. Так что парочку неадекватов в чатике или пугов не ограничивают меня. Ибо играть буду с гильдией.

10 лайков

Ну конееечно :smile:

8 лайков

Я чет уже запуталась, Альянс то общительный, то сопартиец не тот пошел
:thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

Как кто… Паладин естественно. Но из за того что он очень медлителен в беге, я решил перейти на монка… Но тут вот сон в руку… Теперь даже не знаю. Воин у меня есть играть им весело, когда есть тот кто подходит, но у меня нет друзей)

Как ты делаешь смайлики меньше? :flushed:

Лайков: 1

Единственное реальное отличие Альянса от Орды-количество играющих

В чем это выражается? Да все просто.

В 20.00 буднего дня на СД около 40 ключей постоянно и 20-25 рейдов в поиске.

На Гордунии же от силы 20 ключей и 10 рейдов. Групп в поиске значительно меньше и это очень бросается в глаза.

Соответственно, количество сильных игроков в м+, танков и рейдеров в Орде значительно выше, чем у Альянса. И это главное отличие.

Лайков: 1

Тем временем тс отмалчивается и не показывается основного персонажа, а значит тема создана для разжигания! Так пусть все горит! :smirk_cat:

2 лайка

Мне вот буквально вчера на прокачке за орду всё утро попадался один и тот же танк с ником типа Щакакпукну, который спамил проверку ролей, матерился в чат и собирал на себя весь данж)
Вывод: орда неадекваты!!11

15 лайков

Нет.
Играла за Альянс на пиратке и весь Легион, в препатче БфА ушла в Орду, теперь здесь гоняю.
За обе фракции у меня прокачено по 20+ персов, никакой разницы не замечала.
Единственное что, как по мне, за Орду больше ключей собирают.

Лайков: 1

Вот тут да. На РФ пати найти НЕСОИЗМЕРИМО проще)

Ага! Я так и знал!)

Лайков: 1

Так в чём, собственно, проблема? Продолжайте играть за две фракции. Крутой хард-мод делайте в Орде днём, а вечером общайтесь в Златоземье с друзьями за Альянс ) Хорошо, когда 24 часа можно ВОВу посвятить )

4 лайка

<small> :grinning: </small>

Лайков: 1

СТОП.
ребят, я не пойму, почему столько интереса к моей персоне? Какая вам разница кто мой мейн, если у нас речь идет о том, что я столкнулась с определенными трудностями и спросила у вас совета, мб дальше будет легче и тд.
У меня был персонаж за Альянс апнутый монеткой на старте БФА и я сделала ему репы все, но не одевала и не ходила им никуда. Честно, 2 года назад я такого не заметила, может потому что не собиралась там оставаться, а тут прям пришла с этой целью и вот так вот. Или потому что у меня Ордынец головного мозга :woozy_face: