Удалите, пожалуйста, тему

с какой целью? Что ты хочешь там увидеть?

Сходи в парикмахерскую Оргриммара, там тебя мастер тесаком в гоблина превратит ))

а ты раньше, случайно, не гоблином был?

Ты не поверишь…
это очень тяжелая инфа…
но я ожидаю там увидеть…
ник и сервер

Я тут новую песню вспомнил и я в мясо, :wine_glass:,я знаю ты рыба моей мечты.Короче мне не интересен ни Мейн,не что происходило Лоу данжах,я видел такое что на Али что на орде когда по приколу побегал по ним,одинаково все,ордынцев тупо больше на ру сегменте, всё отличия

2 лайка

Начинаю догадываться почему ты встречала “плохих людей”)

Нет, не создам)

5 лайков

Нет там таких услуг, чего обманываете? :frowning_face:

Нет, с рождения вульпера, что не мешает нам заключить отличную сделку. Тем более я ведь не гоблин, точно не обману. Ну, 10к и расходимся?

да можно просто выкопать какую-нить :grinning: Что-нибудь про побег Сливаны с берега. Что-нибудь про сожжение пня. Что-нибудь про Гарроша

ты такая классная) так и не можешь ответить, что тебе там надо и почему ты свой милый носик так и хочешь засунуть в чужие дела :kissing_closed_eyes:

Слушай сенсей пухляо,тебе не кажется что слова шакалы, шайка,чет попахивает выбросом от эшелона,или каких то других ордолюбов. Только они так общаються

Раньше не было, а сейчас… там даже пол меняют, не то что расу)

я знаю :smirk:
Как будто ник и сервер сами по себе не информация :confused:

Не знаю, но заранее осуждаю!)

:wine_glass: Согласен, и там и там всё одинаково, многие вообще играют и там и там

Обязательно создам и именно так и напишу с какого-то мелкого, скрыв все достижения, возьму пример с Вас :rofl:

2 лайка

Я конечно не гоблин парикмахер, но мне кажется пол поменять легчем, чем расу :thinking:
И я там утром был, там нет такого :unamused:

ну вот, могут же ответить, если хотят)
пасиб, ты крутой, без сарказма. я бы даже с тобой бокал выпила. только почему посреди дня?)

Пото му что понедельник

без проблем. я не обижусь. надеюсь, другие ордынцы тоже не прибегут сюда возмущаться.

что творится в этой теме :thinking:
бухают в понедельник, грабят средь белого дня, я уже пожалел, что зашел сюда :laughing:

Лайков: 1