Удалите, пожалуйста, тему

Встретимся в ШЛе, там столица будет общая. Я узнаю тебя и пришлю чмок или обнимашки. :kissing_heart:

Лайков: 1

Хорошо, буду ждать :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

я проходил калдорай терапию, даже друлем(по совету специалиста), не помогло, опять создал эльфа

Тем более нужно связаться с моим знакомым знахарем, 100% результат гарантируется*. Всего 10к голды и вы будете здоровы.

Сводка

100% гарантия, а вы чего ожидали тут увидеть? Я же не гоблин

Это всё Иллюминаты!! Я уверен на 200%!!! Идите наxер каменщики ссаные!

Лайков: 1

Могу предположить еще одну причину недовольства в попавшихся пати. Была вчера в гильдии такая “мисс а я вот девушка”, писала “мальчики а помогите с…”. Половина онлайна (а то и более) девушки. Ну, раз мальчиков просят, то кто мы такие, шоб помогать то.
Довольно часто вижу такие случаи - “а я вот девочка”. Вау. Это же так неожиданно и все должны на колени падать перед богинечкой. Может, и Тс в инстах так же подхила просила или чего там еще. Отсюда и логичное раздражение.

Вот точно такое было вчера в ги (этот альт в прокачке)

Ой да ладно, просто вместе с сообщением “я девочка” нужно давать ссылку в Инстаграм, где идёт ссылка на патреон, где девочка проводит стримы и любители сразу найдутся. :smirk: мой секретный Инстаграм до сих пор водит меня по ключам и никакого негатива :blush: а я даже не девочка :sunglasses:

а это явление до сих существует?я думал оно из 2000 когда девочки особо в игры и не играли

Раньше Инстаграм никто не требовал. Все верили наслово. Народ не пуганый был,чего уж там)

Интересно а можно также провернуть но со спеками. Говоришь что хил а на самом деле ДЦ прист…

Ну если хпс будет на уровне,то хоть Блад ДК, народ не осерчает,я думаю)

Не, упоминание того, что ты играешь во что-то до сих пор вызывает удивление/восхищение у некоторых мужчин. Особенно, если ты симпатичная :sweat_smile:
Но на самом деле девушек всегда хватало в играх. Я была и на гильд-сходках в свое время и в TES-тусовке больше 10 лет назад - девушек была треть от присутствующих.

ни в коем случае. я сама осуждаю таких девушек. добиваться хорошего отношения нужно делами, а не вот этим вот всем. И эти хилы были сами девушками. Во втором случае там у нас были 2 девушки в пати. Маг и тт монк. так когда я в очередной раз умерла т.к. хил с огромными паузами хилил группу, попросила не отвлекаться, на что маг начала меня крыть матом и послала на йух, защищая свою подругу. потом они меня кикнули без голосования т.к. это была повторно зареганая группа и лидер был у них. Настроение на нуле.

Это кста рабочая схема :princess:t6:

что в Орде,что в Альянсе везде все одинаково.От токсиков и неадекватов никто не застрахован
на самом деле смысл писать 100 метровый текст на форуме,когда можно было просто молча сделать выводы.
Гильдий много,сообществ тоже и найти подходящий вариант не так уж и сложно.

Лайков: 1

И чего, всё веселье уже закончено?

Да ну, париться ещё из-за этого, забей да иди в следующий инст. Был недавно случай на прокачке, когда ливнул хил, и пока мы ждали хила, уговорили пала спекнуться в холи ветку, пал был новичком, даже без фамилек, в квестовой зеленке, я танчил воином магхаром, после пары смертей ливнул дд, и вновь прибывший дд тоже в конце инста возмущался, что его не хилили, но он не знал, что человек новичек, и первый раз пробовал хилить. Кстати для первого раза у него неплохо вышло.

4 лайка

Да. Ваши кони тихо ходят. А вообще, никто не мешает запустить вторую волну веселья, всё что нужно попросить у ТС показать мейна.

3 лайка

Видимо на карантине нечего делать и автор решил нехило так позориться вбросами. Тут нужно “Удалить” только твоего персонажа.

Лайков: 1