Удалите, пожалуйста, тему

это было в таймволке и эти две подружки были 120-ые. у монка тт закрыт за хила 15-ый ключ и 1к рио. мне кажется, либо она забила хрен и афкшила, либо она бущена и так и не знает, как хилить. Но факт в том, что я даже бегала чиниться посреди данжа.
к новичкам сама отношусь с пониманием. если человек без фамилек и что-то делает не так, то грех сердиться, все были такими, но бывает попадаются одетые про, которые на совет сбивать касты хилящим мобам отвечают агрессией. прям грусть.

В таймволках со сбитием кастов чет вообще грустно, особенно когда мобы хилы, как например трон приливов, или вершина смерча.

чего уж там, давай сразу убьем меня или морду начистим за такое, скажи? заслужила ведь.

Я недавно видела здесь темы про терпимость, про меньшинства, про то, как вы все не любите неженок, которых задевают и они потом иски подают по всяким глупым причинам. Что вы возмущены тем, что теперь банят за Онли рус, ведь это маразм.
А чем вы здесь отличаетесь от них, когда сговорились и накидали мне репортов? Я вас чем-то задела? Вы делаете то же самое, что и осуждали в соседних темах. Свобода слова и мнения? пффф, о чем вы говорите…Поговорить нормально? тоже не, не слышали.
Великие стальные акулы, которые не выдержали поста человека насчет каких-то негативных моментов во фракции. Я много раз говорила, что не осуждаю игроков на Альянсе и Альянс в целом. Да, попались отбитые и испортили мне впечатление, ну так чего вы их защищаете, если вы сами не такие?

Кто репортов накидал? Сознавайтесь!

Я сейчас никого не обвиняю, просто стало интересно. А тут можно накидать репортов своими твинками на свое же сообщение, что бы оно скрылось?

Как раз качаем! Но хаять ни одну из фракций себе не позволяем. Мне прекрасно живётся на всех моих серверах за обе фракции.

Знаешь, я построила сто мостов…

Я репорты не кидал, а про репорт для прикола написал :grinning: А какая-то обиженка кинула :grinning:

Кстати мейн перса показывали? Пропустил, а уже слишком много текста читать :roll_eyes:

Я мейн персонажа не показывала, но люди начали рыскать по левым сайтам, чтоб найти за что зацепиться и докопаться. Ты тоже один среди них? Хочешь залезть чекнуть, даже против моего желания?

Конечно, теперь это тема этого дня, узнать цвет трусов на твоем персонаже и сказать что они на каноничные и у тебя нет кромки :smile:

укажи, где я говорила про кромку? ну вот туть наверн?

Интересно, эта тема наберет 500 сообщений? :thinking:

Раз вы тут флудите. У кого тоже форум утром не работал? А сейчас оружейка кое-как.

2 лайка

Армори до сих пор не работает

Со вчерашнего вечера началось

Нигде не говорила, это я тебе говорю :crazy_face:

Спасибо, думала на браузер на работе.
Кстати, у меня дома на хроме форум ВоВ постоянно обновляется и невозможно ничего с этим делать. Просто обновляется постоянно. Потом перешла на ИЕ, первые недели было норм, а потом началось тоже самое. Сейчас на Оперу перешла. Все кеши чистила и такое прочее. Это нормально на этом замечательном сайте? В службу писала - не помогали.

Лайков: 1

Заглавный пост модератор проверил и разблокировал. Нарушения нет. Ну либо накидал один человек репортов.
Но толку уже нет с темы. Наверное, репорт сработает, если много разных людей накидают, если уж дейсвтительно всех я обидела.

Пока ты не покажешь мейна, эта тема не будет удалена. Тебе есть что скрывать? Честному человеку нечего скрывать перед другими честными обитателями форума!

Вот… (Не ну моего мейна Нэ вы наверн уже видели или нет?)