Удалите, пожалуйста, тему

Оказывается, найти что-то про лис не так просто, кста (:
upd. новое отображение видео на форуме чёт вызывает диссонанс :no_mouth:

3 лайка

Можно.
Наводишь на друга в списке, пкм - блокировать.
Или в самом чате рядом с ником стрелочка вниз синяя, нажимаешь, в самом низу - заблокировать.

Спасибо, попробую. Только в списке друзей человека нет уже, там не нажать

Чат сохранился же, можно поискать. У меня тоже остались чаты с теми, кто уже не в списке друзей
Правда, они висят какое-то время, по-моему.

Если есть сообщения от него, то они все отражаются в бнете в разделе “Сообщения”. И там, вот я смотрю свой список, все по бтаг. Зайдя в саму переписку можно заблокировать оттуда.
Я, дура, вовремя этого не сделала в одном случае, прямо вот жаль :slight_smile:

Лайков: 1

Ползая в поисках для Лисён, клип с лисами (не нашла, ушла не в ту степь) наткнулась на:

Лайков: 1

А еще вот это:

Зато я нашла подробную карту Скайрима, да еще на русском и поняла, что при нынешнем темпе выпуска локаций в ТЕСО просто не доживу до того момента, когда вся карта Тамриэля будет заполнена.

Посмотрела свой список друзей в ВоВ, нужно будет большинство удалить нафиг. Да и в ТЕСО тоже пора заняться чисткой, вообще не знаю, кто эти люди.

Тряхнем стариной

3 лайка

Ну раз такая пляска.
И у меня сигареты закончились

2 лайка

Пляшите, пляшите.
Мне, кстати, тоже надо в магазин выскочить. Сейчас доделаю в ТЕСО дейлики и пойду, все равно ничего не видно на экране. Ну почти.
Список друзей в ТЕСО почищен безжалостно, оставлены те, кого помню.

Привет, Катрин

Это ж классика. :+1:
Мне ещё вот эта нравится

Был на неё ремикс годный… 2007ого то ли 2008ого года, но я не могу теперь его найти, хотя оригинал и так хорош

У меня в вов 17 человек в друзьях всего, из них десять в избранном (:

Привет, и хоть кто-то правильно имя пишет, а то все КатринА, да КатринА :smile:

Лайков: 1

Да мне надо почти всех повыкидывать, потому что и не помню кто это, остальные не друзья и были. Впрочем, как выясняется, не друзьями были все :slight_smile:

А эта как?

Лайков: 1

Тебе вообще подходит. Катрин из Екатеринбурга ))

2 лайка

Музыкальная пауза?

Так для настроения :relaxed: